Прейскурант на ремонт


#21

буэ. за такую спицовку на заднем колесе инженерам надо... даже не знаю что надо. наверное лечиться.


#22

в очередной раз убедился - в Смоленске не любят и не хотят работать. 700 рэ за подкачку колёс, подтягивание тормозов и протирание цепи (так называемое ТО) - даже не смешно, мне на машине за эти деньги реальное ТО делают. желаю удачи в дальнейшей деятельности.

[color=#FF0000]..::с нетерпением ждем официального опровержения/объяснения. арх::..[/color]


#23

.. и поэтому приходится покупать себе насос и прочий инвентарь для домашнего "ТО". Насос = 300 рэ wink


#24

Уважаемый Дмитрий!

Мы ценим то, что вы испытываете искреннее желание улучшить качество обслуживания в Клубе.
Очень жаль, что для этого вы выбрали такую неподходящую форму.
Сразу скажу, что повышенные в этом году цены на ТО будут снижены.

Что за байк вы сдавали на ТО?
Сотрудник Клуба объяснил вам, что в него входит и сколько это стоит?
Вы высказали свои пожелания по работе байка до ТО?
Какими из проведенных работ вы остались недовольны?
Вы поделились с сотрудником Клуба своим недовольством после ТО?
Каким был его ответ?

Если вы не в силах ответить на эти вопросы, то мы не можем воспринимать ваше высказывание всерьез.

Готов продолжить дискуссию с вами в любой удобной форме.

8-961-013-4489
Антон Ястребов,
Управляющий,
ЭКСТРИМ


#25

С вашего позволения, выкладываю переписку из лички для всеобщего прочтения.
Так как изначально ваша претензия была высказана публично, то и ее обсуждение следует продолжать в этом режиме...

"свои пожелания и проблемы я высказал, в ответ, после беглого осмотра, мне сразу предложили заменить каретку, кассету и цепь, что составило около 3000 руб, на велосипеде с пробегом не более 500-600 км. я сказал что этот вариант не подходит, и мне предложили провести ТО, я спросил входит ли в него разборка и смазка втулок колёс и каретки - "ДА", после того как я привёз вел в гараж, при осмотре обнаружил, что ни одно колесо не было снято (или пыль вокруг гаек была бережно сохранена), и конечно проблема решена не была. возвращаться с претензиями....."

Спасибо за ответ, но вы поделились лишь частью информации необходимой для восстановления картины событий. Так как я при этом не присутствовал мне необходимо знать марку велосипеда и дату проведения ТО, а также заявленные неисправности.

Из ваших слов я делаю следующий вывод:

Кто-то заблуждается (наш механик относительно необходимости ее замены или вы относительно его слов и пробега), так как я с трудом представляю себе полную замену трансмиссии при пробеге всего 600 км.

Будем признательны, если вы все же поделитесь остальной информацией. Если подтвердится факт недоброкачественного ремонта с нашей стороны, то мы вернем вам деньги и бесплатно выполним все необходимые работы, а механик будет наказан.

Предлагаю встретится в субботу в Клубе, где старший механик/мастер сможет еще раз осмотреть ваш байк. Пожалуйста, сообщите, когда вы сможете подъехать. Будем вас ждать.

Антон


#26

Импонирует стремление сотрудников "Экстрима" положительно решить вопрос в интересах клиента.
ПыСы:
Два сезона обращений в клуб лично у меня оставили только положительные эмоции. Приятно, что не пытались "втюхать" ненужные услуги и запчасти (даже когда я по неопытности просил сделать не слишком нужный апгрейд- предостерегли от ненужных трат.За это отдельное спасибо Максиму).


#27

Спасибо за отзыв!

Клиент не смог подъехать в эту субботу, поэтому ждем его (вместе с байком) в любое удобное время!!!


#28

Сегодня сменили покрышку + настройка переднего переключателя.
Всё быстро, чётко, по деньгам терпимо + полезные советы мастера.
Спасибо smiley

P.S. На ветрине/сненде полный хаос......
С Вашим графиком работы могу к вам попасть только в субботу ((((


#29

чтот с 2008го никаких изменений в первом посте ))))

можете к сообщений прикрепить фал с прайсом (ну хоть Экселевский)? так наглядней будет, а то в первом посте все колонки повело.... smiley


#30

Скокож отдал?


#31

предлагаю следующему кто будет в экстриме взять и переписать или сфотать ценник там на стене. раз они не хотят - сами сделаем, в конце концов это нам нужно smile


#32

покрышка - 750
Настройка переключателя - 150


#33

Этого прошу не делать, просто сам прайс у нас толком не получается, мы не можем пока его привести к единому знаменателю, с одной стороны он слишком большой, с другой иногда обращаются с такой проблемой которая в прайсе отсутствует приходится фантазировать. Через день другой разместим версию которая пока основная. Всем спасибо.


#34

Сколько стоит сейчас регулировка люфта заднего колеса?


#35

после встречи с Антоном Ястребовым и общением с мастером все технические и финансовые проблемы успешно решены. В Смоленске есть ещё люди, которые хотят работать и способны культурно решать возникающие проблемы. искренне желаю успехов!


#36

100 рублей за 2 колеса.


#37

Макс когда там прайс ожидается?
А то я даже не знаю с какой суммой к вам заезжать ))

P.S. Завтра я снова припрусь...


#38

Спасибо Максу, разобрался с моим задним переключателем....
Сегодня на радостях протёр боком Опелю капот....
Завтра пойду искать камеру, ибо старая уже в 2х местах латаная была.
теперь + 2 дыры.....обошлось без 8-ок
Моё первое ДТП, всего-то 3,5 недели откатал :oops:


#39

Купил бы ты набор ключей за 150 рэ...


#40

Ключи есть, опыта нет.
Всему своё время.

P.S. После инцидента стал раком передний переключатель (неделю назад только регулировался)...поковырял...о чудо, правильно работает!