Прейскурант на ремонт


#161

Выражаю благодарность Кириллу за протяжку колес. smile


#162

Макс,

Хотел еще предупредить, у вас в мастерской есть электронасос, когда им качаете, манометр сильно завышает давление, надо выключать, а потом смотреть. А то сегодня накачали 1,1 атм, а по факту скорее всего было 0.5 :lol:


#163

Пасиб учтем.


#164

Макс,

Хотел спросить, когда можно будет к вам заехать и разобрать/посмотреть барабан на втулке? Втулка - насыпь, нужен ключ, у вас есть? Хотел бы именно сам барабан разобрать и посмотреть состояние, можно ли ее еще реанимировать или брать другую. За одно еще бы хотел поменять спицы со стороны кассеты, пару раз цепь на подъеме влетала, разодрало их хорошо.


#165

marchenkovdmitry

Не пойми меня не правильно, но это как бы сказать, все равно что я к тебе домой приду там еду се сам приготовлю, зубы почищю ну и т.д. Просто в мастерской я люблю делать сам, могу разобрать в твоем присудствиии как постоянно катающемуся и т.д. Ключа для разбора барабанов у нас нет, есть самодельный съемник.
Работаем в субботу если что, спицы найдем.


#166

Макс,

Ты не наверное не правильно меня понял smiley Наверное, из за этого:

"Сам барабан" а не самому разобрать барабан. Конечно же вы будете делать, то что я могу сам сделать, я делаю сам.
Во сколько приезжать в субботу?


#167

Сорри не до понял. Ну завтра ваще как то много народу уже запланировалось, сборка колес, ТО вела и сборка байка. Ну подкатывай часам к 2-3 или я, или Киррил кто то из нас посмотрит, но буть готов если что немного подождать, чаем напоим если что beer


#168

Макс,

Еще один вопрос, насколько помню у тебя была manitou, нужен стопор который держит иголку демпфера. Будет?

Хорошо, буду к 2-3. За чай спасибо smile


#169

за это не обещаю, но посмотрим, може где в автомагазе посмотреть?


#170

Ребят, а сколько у вас будет стоить рулевую впресовать полуинтегрированную?
UPD: Спасибо, сделали хорошо и оперативно.


#171

Макс,

Спасибо, думаю такой мелочи в автомагазине не будет frowning


#172

Мне нужна помощь как нам разместить прайс на ремонт, советы предложения.
1. Залить на сайт (реально ли это технически) - если разрешит админ?
2. Или залить на какой нит фаилообменник доступным для скачивания?


#173

Макс,

Создать тему в вашем разделе и прикрепить ее к верху.


#174

Благодоря d3ZoRg в первом посте размещен актуальный прайс на наши услуги по ремонту. Не прошло и года как обещание выполено :crazy:

d3ZoRg - спасибо за помощь.


#175

Макс,

Полное ТО вилки - замена направляющих.

У вас есть инструмент для замены башингов? На будущее.

[spoiler=]Так что все таки решили с тензометром? Купил ZTRы, теперь думаю, покупать себе или к вам ездить.[/spoiler]


#176

Нет еще не купили, но есть способы извлекать башинги аккуратно с помощью не хитрых приспособ. Хотя в нашем городе этой услугой ни кто не воспользуется еше лет цать smiley .

Тензометр пока покупать не готов, можешь купить попользоваться, а когда надоест я у тебя его выкуплю с 45% скидкой wink .


#177

Макс,

Просто к тому моменту когда сотрутся башинги, штаны будут уже в гораздо более печальном состоянии, гораздо проще купить их на ебее и поменять.

Блин, значит придется покупать smile


#178

Обязательно шимановские штаны, а то не покатит)))


#179

Neeerw,

Слишком толсто


#180

Верно, самые толстые штаны у меня))