Продам кассету колесо звезды переклюк фонарики и тд


#1

Все что на фото мне не нужно. Если кого заинтересовало пишите свои цены , лень заниматься пересылами.
кассета срам 1050 - отличное состояние. на пауке 3 верхние звезды, подкину цепь на которой отъездил немного.
звезды сняты с моего эндуро слх 36 22 и переклюк тоже.
большая звезда снята с тройника на 9 ск. Хоть бесплатно , можете предложить что нибудь в замен.
подшипники эндуро новые ( один распечатан) для втулки 17x30x7mm ( 6 евро штука )
новая цепка на 9ск запечатана.
фонарь без аккума.
есть еще колесо 27.5 с моего байка. втулка под ось 142 х 12 . новая ось, дорогие, качественные подшипники внутри,барабан не коцан , можно считать что новая втулка. обод. мне лень фоткать, оно на балконе в коробке . Tracker 142x12mm SRAM Maxle TA, 32h + Giant P-AM2

и тд. разглядывайте фотки


Могу что нибудь подарить если подметете пару тропинок в реадовке :grin: инструмент предоставлю :sunglasses:


#2

Интересуют манетка, передний переклюк и цепь стыд срам 9ск


#3

манетка и переклюк ( переключали только одну цепь , пока не растянулась до 0.75 , потом поставил другую звезду и все снял ) - 30 % от цены новья ( любая ссылка с магазина чтобы было в наличии, доставку не считаем) .
цепь по такой же схеме только минус 150 рублей ( она новая )

на все можно поторговаться, я не мониторил цены на форумах. но все в очень хорошем состоянии.