Продам шоссейный велосипед Merida SCULTURA 100 (2016)


#1

Продается данный велосипед в связи с приобретением нового. Покупался у оф дилера Мериды в Москве. Документы в наличие. Велосипеду еще и года нет. А пробег менее 1500 км. РАЗМЕР 56-L. Подробные фото по запросу. Велосипед в Смоленске. В комплекте отдам запасную цепь sram. Описание в точности как на оф сайте. телефон для связи - 8 952 993 65 04 Цена 36 000 руб.



#2

Анатолий, а размер чего не написал?


#3

Задумался видимо)). Размер L - 56ой.


#4

Поднимем! Торг возможен. Быстрым ребятам скидка!)


#5

32 000 руб!


#6

Не катал на шоссейных. Подскажите, на рост 186 см и вес 105 кг он маловат будет?


#7

Катастрофических отличий у этого велосипеда нет). это тоже велосипед с педалями). Просто сделан для бОльших скоростей чем горные, и посадка более аэродинамичная. Под рост 186 будет оптимально. Вес тоже в пределах допустимого у вас. Так что, если хотите - договоримся, покажу, попробуете. Шоссе нельзя не полюбить)).


#8

Ок. Один только момент, езжу сейчас на гидравличексих дисковых тормозах, поэтому и шоссер хочу с дисками, вроде этого. http://mountainpeaks.ru/bike_shop/velosipedy/velosiped_merida_scultura_disc_200_2017/
Если не отыщу за пару дней - обращусь к вам, хоть посмотреть, попробовать. А там вдруг и срастется


#9

На этом механические дисковые, что по ссылке. Ощущения с гидравликой все равно будут разные.
На мой взгляд, на шоссере дисковые тормоза не дадут НАСТОЛЬКО чувствовать торможение, как мне хотелось бы. Я пробовал. Ощущения очень спорные. По факту ведь тормозить приходится пока заезжаешь в город или выезжаешь с него))).
Пишите, встретимся, если что. Цена обсуждаема, как обычно:slight_smile:


#10

Спасибо. Буду думать. Если надумаю - маякну!


#11

вверх)


#12

Вверх! 30тыс руб!


#13

вверх)


#14

Поднимем)


#15

Шоссейник можно и не любить если шоссе нету)))


#16

Шоссе в смоленске хватает)) и холмистого и не очень). душу отвести есть где).


#17

временно СНИЖАЮ ЦЕНУ ДО 27 000!!!


#18

Предложение в силе!