Продам всякую всячину

• Седло китайское, клон Specialized Power, 143мм - 1350р

• Cменная линза PRIZM ROAD для Oakley Jawbreaker. Линза оригинал, снята с очков сразу после покупки - 7000р

• Зимние велотуфли FLR Defender (MTB), размер 40, по стельке 25,6
    Взяла себе на размер 38, сидят плотнее, чем мне хотелось бы для зимних/осенних туфель - 4250р

• Система Shimano Ultegra 10 ск, FC-6600/6603 172,5 мм 53/39T 130BCD, б/у в хорошем состоянии - 7000р

• Сумочка под седло большая, одна из молний позволяет сделать её ещё больше. 500р
    IMG_0855

* трансмиссия с велосипеда Jamis Durango Race 2013 (3х9, передний переключатель Shimano Alivio, задний переключатель Shimano Deore XT (LOW NORMAL), манетки Shimano Alivio, кассета SRAM PG-950 11-34T, цепь SRAM 951 (+2 уровнем выше). Отмою - будет больше фото. Мб кому надо докатать и убить недобитое. Пока в приоритете продажа в комплекте. ПРОДАНО

* рюкзак. Типа велосипедный. Качество - сомнительно, но за эти деньги - норм. Но я после deuter юзать это уже не могу. Без сеточки для шлема. 350р Продано

* флягодержатель из декатлона. Как на фото, ток белый. Фляга вставляется оч плотно, но можно доработать (сточить чуть пластика внутри) и будет норм. 200р Продано

* наколенники с али. 2 шт, серые, размер L, мне туговаты (ссыль) 450р
image
Продано

Забрал бы задний переключатель и кассету с цепью, сколько это будет?

Ап!

наколеннники теплые?

Ну смотря с чем сравнивать. Там, как видно на фото, 1 слой, но они на весну-осень скорее, если их отдельно юзать

Upd - обновила список. Ценники - обсуждаемы.