Pyatnizza Racing #2 - 9 августа 2013

Третья еженедельная любительская гонка!

1 разминочный круг,
6 гоночных кругов

vk.com/pyatnizza2

Сбор участников возле Кургана в Реадовке с 18.45 до 18.55.
19.00 - сбор на стартовой поляне.
Стартовый взнос - 30 рублей.
Акция! Приведи нового участника и участвуй в этой гонке бесплатно! 8)

Призовые номинации:
[ul]Три первых места по результатам гонки!
Самый медленный из финишировавших!
Спринтер - победителю первого круга!
Лучшей девушке заезда!
Главному паровозу гонки!
Лидеру общего зачета!
Обязательное условие получения номинации - финиш в гонке![/ul]

Начисление очков за общий зачет: 30-25-22-20-18-16-14-12-10-8-6-4-3-2-1
Результаты прошлой гонки и общий зачет:
blogs.smolensk-velo.ru/2013/08/f … -racing-1/
Круг:

Ну чё, если будет некому, вызываюсь писать протоколы и проколы :slight_smile:
А так конечно стартую!

И это, щас повешу анонс в прокате и на доске объявлений карта скоростного круга

Расскажите мне правила, пожалуйста :oops: Финиш в гонке означает, что я должна осилить все 6 кругов? Или считается последний мой круг после финиша лидеров?)

И ещё тут http://vk.com/pyatnizza2 у вас написана другая цена стартового взноса)))

“Спортсмен считается финишировавшим, если преодолел не менее 50% дистанции и пересек финишную черту после лидера”

Финиш по лидеру будет. По сути, если лидер гонки обогнал на круг 1 раз, то надо будет всего проехать 5 кругов(на 1 круг). Округлил 2 раза - 4 круга. Все финишируют после финиша лидера.

Ну и стартовый взнос приведен к общему виду.

Dr.acoola, спасибо, буду знать)))

Номинаций, кстати, будет еще чуточку больше:)

До гонки осталось 7 часов…

:pardon:
Прошу прощения за некоторый бардак в протоколах,
судьи не были проинструктированы о правилах финиша,
а также у тех, кто поехал на 6- круг после округления лидерами.

Оправдания неуместны

Будем в след раз поточнее

где фотки с гонки искать ? :slight_smile:

Впечатления от гонки, недотягивающие до уровня блога. :slight_smile:

Личная моя усталость не явилась оправданием схождению с дистанции после 2-го круга :frowning:
Сидел у дерева…

Далее, смотря, как проносятся мимо те, кого я резво добирал аж 13,5 минут,
а также попив, решил доехать в удобоваримом, почти тренировочном темпе, 28 мин 45 сек - за последние 4 круга, пульсометр показал, что в общем я не матрасил, а просто не готов, ср.пульс был 171, против 176 в прошлой гонке.
Короче, спёкся маненько :crazy:

Мелкий бардачок на старте и после финиша скрасили позитивные лица тех, у кого сил было больше :slight_smile:
Спасибо “лосям” за оптимизм :friends:

К награждению, преодолевая собственное тугодумие и усталость и непорядок в протоколах, нашёл в себе силы и позитив погорланить маленько и [size=85](от имени нашей коросс-кантийной мафии)[/size] наградить некоторых , жаль, что не всех достойных :slight_smile: Запоров перед этим одну грамоту - лучшему новичку и прошляпив наградить самого юного участника.

Будем исправляться лично и усилиями друзей-энтузиастов в следующей пятниЦЦе#3 :slight_smile:

Саша, думаю чуть позже из-под Кирилла мы отожмём фото и видео со старта :slight_smile:

кстати с видео все плохо, угол камеры выставил криво, очень много сверкающих коленок и верхней трубы и мало движухи в кадре. короче смотреть не на что =(

Зато есть видео с фотокамеры, Друг Кирилла снимал и более того, должны быть и фото. Осталось ждать… :slight_smile:

кстати да, по местным меркам много зрителей было сегодня. за качество съемки на что-то в формате телефона волнуюсь, но точки обстрела были выбраны весьма хорошие :good:

:beer:

Да-да. У меня и друга Пятница. Фоточки будут. Но от вас жду отчетов:-) Как ехалось, когда какая позиция на каком круге была, когда накрыло, когда отпустило.

Старт - накрыло. Финиш - отпустило. У меня все :slight_smile:

Финишный протокол Pyatnizza Racing #2
я его слепила из того что было :unknown:

Было столько фотографов на трассе. И на слаломе и так мелькали и ни одной фотографии.

Ауу фотографы. Прекращайте делать шедевры и выкладывайте )))

Один из фотографов сможет выложить только на неделе. Ждите:)