Работа Клуба

Звоните на клубный телефон, он у Дмитрия, он должен Вам сказать когда будет. Меня нет в городе до 12 мая.

Набранный вами номер не обслуживается (401356) :slight_smile:

Напишите не в личку чт требуется, постараюсь помочь. С телефоном не знаю, надо уточнить.

Приветствую, как клуб работает в 2017. Дни, время?

Четкого графика работы нет и не знаю будет ли. Все вопросы к Дмитрию, 40-13-56 был активен.
Кто хочет записаться на ремонт ко мне, то это только по выходным суб. и вск. по предварительной договоренности 89038936407.

Добрый день! Планируется ли работа в этом сезоне?

Планируется, но формат работы пока не ясен, думаю к началу мая все будет более точно.

Предварительно клуб будет работать с 12-00 до 19-00. С выходными ещё не определились, может и без них. Клубный телефон активен 40-13-56.

И так с графиком работы определено:
С 11-00 до 19-00, понедельник выходной день.

К вашим услугам велосервис, мастерская, продажа велосипедов, комплектующих и аксессуаров.

Обзавелся хорошим инструментом. Теперь можем аккуратно извлекать подшипники из втулок, рам.

Обратился в клуб с проблемой. Сложная восьмёрка на заднем колесе, гнутый в дугу петух. Восьмёрка в хорошем станке выказала неприятные моменты, будет лечиться в два захода, не перенапрягаем спицы. Катаем с минимальной, чтобы спицы не порвать, разгружаем обод. Петух выгнут, резьбы профессионально восстановлены правильными развёртками. Как приличный пациент жду повторного приёма. Думаю, колёсико будет полностью восстановлено. Подходил к вопросу осознанно, в домашних условиях, без стеночка и опыта, такую оказию не сдюжил бы. Выкручивая переклюк, срезал три витка резьбы в петухе. О какой ужас! При случае закажу петух, со второго раза, разгрузив обод и спицы, верну колесо к жизни. Спасибо Максиму за кропотливость и профессиональный подход к проблеме. Быстро, качественно и, самое главное с хорошим результатом. Кстати, абсолютно адекватно по стоимости. Хороший инструмент, компетентность, правильный подход, что ещё добавить? Только, огромное человеческое спасибо! Вот доволен!!! Сезон то в разгаре, и не страшная очередь в две недели. Обычную восьмёрку я бы сделал и сам. Но, бывают случаи… Максим, спасибо, доволен, как слон!

Александр, спасибо за положительный отзыв. Всегда рад помочь :slight_smile:.

В каком режиме сейчас работает клуб? нужно заспицевать колесо

В режиме, мастер по вызову :slight_smile:. Если терпит в выходные могу сделать: 89038936407