Smolvelo 2.0

Сначала было сложно к новому привыкнуть, т.к. с таким движком никогда до этого не встречался, были глюки с отслеживанием новых сообщений, но со временем они прошли. В этом движке мне поиск больше нравится, он как бы сказать гораздо эффективнее.
Из минусов: почему-то разнятся цифровые показатели в оригинальной версии и локализованной (по крайней мере раньше так было, сейчас не замечаю или просто не обращаю на это внимания. И не смог я нарисовать таблицы и цветами выделять.
Меня устраивает.
p.s. Еще бы специализированное приложение под андроид для него, чтобы не через браузер лазить :slight_smile:

Теперь можно вставить тренировку из стравы, получив код следующего вида из кнопки Share - Embed:

https://www.strava.com/activities/1526573141/embed/e7b5d8e5eaec41ff88b5ba3f7e31cbb914d0c420

В результате получается вот такой вот onebox:

Пофиксите, пожалуйста такую вот штуку

С хрома мобильного работает, с оперы нет

попробовал с оперы на андроиде, работает. возможно поможет очистка кеша. либо нужно больше входных данных, чтобы отследить проблему.

Вынужден сообщить, что движок форума офигенен. Скопировал текст из визуального редактора вордпресса, не сделал ни одной правки, сохранил. Все теги, ссылки, картинки, вёрстка сохранились. Ня.

Есть такая поганая вещь, с мобилы невозможно листать страницы эти быстро. Как следствие, некоторые темы форума для мобильного просмотра недоступны.