Тотем, святые, надежда! soda fr


#1

Доброго всем. Вот выкладываю на всеобщее обозрение мой каток. Вес 16.3кг. Теперь о комплите.
Рама NS soda 2012
Аморт rs vivid r2c (пружина 450)
Вилка Rock Shox Totem RC2 DH Solo Air 180 mm
Вилсет (Обода Brave Deelux Rim, передняя втулка Brave Monster Front Disc Hub, задняя Nukeproof Generator Rear Hub, спицы, нипеля Wheelsmith SS14 2.0 резина миньен зад, перед ХансД)
Руль nukeproof
Штырь Blacx jewel AM+ AIR
Седло nukeproof
Тормоза Hope m4
Манетка Х9
Перекидка теперь Х9
Система saint
Цепь SRAM 971
Касета SRAM 970
Пидали time fr

http://plus.google.com/photos/102541238862907740569/albums/5855464373753340529?authkey=CLz099_Vzr-1Xw


#2

Сэйнты и mrp, ммм smile Красивый байк. Вилка с гидроблокировской? Не могу понять зачем шприц с фитингами в упаковке.

Помнишь я говорил про salsa spearfish? Конструкция точно такая же как и у тебя, только нет шарниров возле заднего эксцентрика, это однорычажка? Если да, то я получаю все бонусы в виде повышенной раскачки ( решается пропедалем ) , блокировки при торможении и кикбеком при сжатии?


#3

1) Только не МРП а е13. 2) на вилки rc2 катридж. 3) Ремкомплект идетот со всеми РШ, Шприцы масло в штанах менять!!! 4) Рама однорычажка. Да пропедаль рулит на этих рамах.


#4

Neeerw,

Да, с успоком - обознался.

Ясно.

Если стоя на педалях ломить в подъем, то сильно качается? Говорят что стоя раскачка нереальная, а сидя ее практически нет, так?


#5

На всех подвесах раскачка. Против физики не пойдешь! И мой байк похож чтоб валить на нем в горы)))) :lol:


#6

Пока байкчек добрался до кочки велик поправился почти на кило :shock:

forum.dirt.ru/newreply.php?do=newreply&p=2322881

А так, что надо тачка, поздравляю! Правда мне он больше нравился пока был с АМ уклоном.


#7

Неисправил вес.. Там он с лириком кодами и стилами. а сейчас нет))


#8

Тормоза меня привели в недоумение от того как просто их настраивать, прокачивать)) Хопы же

всю жизнь на авидах не зная другого


#9

Neeerw,

Модулируют? smiley


#10

Тормозят.


#11

Neeerw,

Значит только x2 модулируют.


#12

х2 отличные тормоза. они идут с органикой(они модулируют), меняй на металлизированные и будет тебе счастье


#13

Чуть катнул сегодня. Комплит новый больше нравится


#14

Впечатляет добротностью и искушает. Галентваген, просто. Помоему, есть о чём подумать в следующую зиму. Раз собрав вел, понимаешь, что это наркотик. Отлично вышло. Колёса хоть на луну.


#15

Вот колеса


#16

Чуть видео


#17

Что то уборок очень много smile Так много снега навалило? Кто это там в конце видео на доске?


#18

Кто на доске ХЗ. Но очень скользко, не держит. Тормоза ваще огонь


#19

Правильная перевозка байка весом за 15 КГ.


#20

Читер smile