Совместные заказы велозапчастей в Смоленске

Посылку забрал, так что можно звонить забирать. Или завтра оставлю в клубе. Там постоянно с 11-00 до 19-00 сказать что за заказом, Вам отдадут.

У меня 3 участника, желательно еще 3+, тогда доставка копеешная, в личку вэлком и можем достаточно быстро оформить, немцы сейчас работают хорошо 2 недели и посылка у нас.

Господа, предлагаю проснуться и вписаться в заказ на Bike-components, на данный момент 4 участника, а значит доставка выходит уже не более 5 евро с человека, это хорошее предложение. Жду в личке.

https://www.bike-components.de/en/Shimano/105-Schaltwerk-RD-5800-11-fach-p40020/ черный с длинной лапкой

Лучше в личку, тогда не забудем вписать :slight_smile:

В общем народ вроде поднабрался, так что заказ планируем сделать в это воскресенье, будьте готовы перевести денежку. В личку всем участникам напишу.

Сегодня вечером отпишу в личку всем участникам заказа по стоимости, будте готовы завтра перевести деньги, если деньги не переведены, то Ваш заказ выполнен не будет. Не касается тех, кто оговорил со мной иные условия. Спасибо.

Извините что не отписался как обещал, сейчас в личку скинул информацию по вашим заказам. Жду переводы. К вечеру оформим заказ.

как трек будет я напишу сюда.

CJ070817048DE

Что случилось, пишут доставка не возможна?

Посылка уже в Смоленске на почте напротив блони

Сегодня не получится. Завтра к обеду запчасти будут в клубе экстрим.

Посылка в клубе.

Неспешно начну сборку заказа на Байк24. С пожеланиями и просьбами в личку вэлком.

Лучше присылать в личку, так Ваш заказ не потеряется и не забудется.
Если что все это в оригинале, есть в наличии в Экстриме на Хлебозаводском, 16.

предлагаю нововведение. Кто собирает заказ - скидывает сюда сайт. кто хочет вписаться - ставит лайк на запись (сразу видно сколько народу вписалось, не надо спрашивать у собирающего или считать в теме сообщения ), а в личку присылает ссылки. Следующая запись - трек. и так далее…
Ото иногда тема со сбором заказа уходит вверх из за переписок и всяких: добавлю еще это и тд

А на чейн никто не собирается?

Байк 24, предварительно пять участников, кто то ещё желает? Пишите мне в личку.

Байк 24 закрыт на данный момент.