Совместные заказы велозапчастей в Смоленске

тоже за чейн около 2000

Поддержу насчет чейна. Возможно от 1-3т.р. На 100% не определился

с байк 24 собирается кто заказ делать? (если ещё не заказали, то я бы вписался)

Собираю чейн, желающие в личку

о. интересно как доставку считать будут теперь на совместных

Ну как на байке24, делить на всех

Вообще есть условие, вписываешься в заказ, будь готов разделить доставку пропорционально количеству участвующих, то-есть все платят одинаково. Считаю при сборе совместных заказов по другому быть не должно.
Делить доставку пропорционально стоимости заказа считаю не рациональным, так как это ограничивает размер скидки для участников которые берут на большую сумму. Но это мое мнение, кто считает иначе, может делать заказы сам, не привлекая участников с форума.
Или сразу описывать условия деления доставки, каждый для себя будет выбирать, что ему удобно.

если что - то доставка на чайнике поменялась. я еще только одну новость видел, поэтому и написал, что интересно как что теперь.

“К сожалению, бесплатной доставки в Россию больше нет. Стоимость стандартной доставки теперь составляет от 1132 рублей и выше. Тарифы на доставку рассчитываются с учётом как суммы заказа, так и объёма и веса посылки.”

https://www.hibike.com Планирую делать заказ на этом сайте, цены такиеже как на байк24, есть эксклюзивные штучки, кому интересно мне в личку, доставку делим поровну, она на этом сайте 22 евро.

На данный момент на Hibike 3 участника, если к выходным наберем еще 2-3 человека, то уже в это Вс. могу оформить.

Набралось 4 участника на Hibike, приглашаем ещё желающих.

Итак пять участников, последний шанс. Завтра планирую сбор средств и будем заказывать. Поторопитесь.

HIBIKE - закрыт, кто не успел, тот не хотел :slight_smile:. Трек при получении всем вышлю в личку. ЖДЕМС.

Господа, если кто будет на “чёрную пятницу” на Чейне делать заказ, маякните, вписался бы.

Собираюсь делать заказ на https://www.bike24.com. Если кому-то что-то нужно, то пишите.

А когда будешь заказывать? Возможно присоединюсь.

Мне нужно, чтобы заказ пришёл до нового года, поэтому в конце следующей недели точно буду делать заказ

Планирую делать заказ на bike-components.de. Оплачиваю в воскресенье вечером. Если кто хочет вписаться - пишите.
(Присмотрел там Shimano MW7 2019 года всего за 125 евро)

Апд: оплачиваю сегодня вечером

Решил сделать заказ сегодня (25.11.18) вечером, т.к. вдруг закончатся скидки. Если кто-то хочет, то может ещё успеть присоединится