Совместные заказы велозапчастей в Смоленске

Заказ на байк24 сделан.

Если не убегут скидки, скорее всего к концу следующей недели, буду делать заказ на bike-discount

как до давно я предлагал нововведение сюда, но не прижилось. предложу еще раз

может просто сделать еще одну тему - актуальные заказы ? ссылка, дата заказа , закрыто - трек.
удобно же

Идея твоя хороша и разумна. Но по опыту сбора заказов могу сказать одно:

1. посещаемость форума крайне низкая (соцсети рулят по ходу);
  2. народ очень медленно определяется, единицы те кому что то нужно “здесь и сейчас”;
  3. по мне, разумно, когда заказы делают проверенные люди, “завсегдатые” форума с опытом покупок.
    Поэтому ожидать больших подвижек в этом направлении бессмысленно, пока так точно.

Добрый день. В пятницу-субботу буду делать заказ на Байк Компонентс. Желающие вписаться, добро пожаловать в ЛС.

Собираю заказ с bike discount, уже есть 3 человека. Оплачивать думаю в пятницу- понедельник

А я хочу оформить заказ от сюда: https://www.sigmasports.com/
По умолчанию доставка 850 р., по ходу независимо от суммы товара, не могу сказать по объему. Магазин Английский, надежный, в Россию шлют DHL. Кто пожелает пишите в личку, доставка поровну.

Думаю о заказе на bike24.com.
Оплачиваю 20ого в 23:00

Апдейт, заказ переносится на сегодня на вечер. Около 23:00.
Доставка - пропорционально сумме заказа

Впишу , возможно , не всех. Заказ большой. Лучше пишите в ВК .

Кто нибудь оформляет Чейн, вписался бы на 3000. По ходу вернули доставку бесплатную при заказе от 10000, или я че напутал. В личку если что.

Соберу или впишусь в БК или Б24. Там и там есть все, что мне нужно. Если собираю я то доставка поровну между всеми участниками.

Когда планируется заказ и какой лимит по сумме? Накидал на Б24 в корзину на 220 евро.

Пока точного определения нет, тут оказалось несколько человек планируют заказывать, мне бы хотелось заказать в течении недели не позже. Лимит по общей сумме около 590€ все что свыше доставка удваивалась, как обстоят дела сейчас не знаю. У меня тоже около 250€.

Также не стоит забывать, что пошлина 30% теперь платится с суммы, превышающей 500€, а не 1000, как раньше((

Да, да печальное нововведение нашего бездарного правительства, не умеющего зарабатывать деньги на экономическом развитии, проще жить за счет граждан, обирая их…

Начну собирать соучастников на БайкКомпонент, доставка поровну на всех. У меня предварительно на 120-130 евро.

После 10го могу вписаться на примерно 200 евро.

Собираем спокойно, без спешки. Пожелания в личку. На данном этапе 3 участника.

Набралось 4 человека, ждём ещё желающих.