Specialized - Новости, анонсы, скидки, предзаказы


#1

Всем привет.
Хочу сообщить что у нас к концу феврвля (пока без точной даты) уже появятся велосипды Specialized модельный ряд 2013. Это связанно с условиями контракта с дистрибютором в России. Конечно это в основном велосипеды низкой и средней ценовой категории. Но поскольку работа начинается обычно в апреле, я предлагаю тем кто задумался о приобретении или смене байка в этом году, поучаствовать в предзаказе.
Гарантированная скидка 10% на велосипеды стоимостью до 26000 рублей, далее вопрос цены будет обсуждатся по конкретной модели, если ее цена превысит указанную.
Дорогие модели байков появятся только в мае или июне, поэтому предостаточно времени определится если Вы настроены на Specialized.
Ознакомится с модельным рядом можно на сайте: specialized.ru/
Обращайтесь ко мне на почту max_kovs@mail.ru или по тел: 8903-893-64-07.


#2

Ну вот потихоньку мы подобрались к моделям 2013 года, спешу сообщить о том что прибыла первая партия велосипедов. Естественно это не дорогие модели. Цены актуальные с офф. сайта:
1. specialized.ru/bikes/58/1459/ - 24300
2. specialized.ru/bikes/58/1460/ - 21700
3. specialized.ru/bikes/58/1461/ - 19500
4. specialized.ru/bikes/12/1585/ - 22000
Ростовки и цвета пока на выбор разные.

[b]Тем кто приходит с распечатанным сообщением

скидка 6%

[/b]

Предлжение на все модели 2012 года в наличии - скидка 15%

Это предложение должно быть у Вас распечатанно обязательно, или скидка не предоставится.

Вощем работает как купон.


#3

Господа, 5 июня на Московский склад поступят дорогие модели велосипедов Specialized:
CAMBER FSR 29,
CARVE COMP 29,
CRUX COMP CARBON,
ENDURO FSR EVO,
STUMPJUMPER FSR COMP 29,
STUMPJUMPER FSR COMP,
STUMPJUMPER HT COMP CARBON 29,
и много других моделей, цвета и ростовки в асотритменте.

Если кто-то заинтересуется, варианты покупки и стоимости можно обсуждать со мной лично, со своей стороны гарантирую специальные цены, которые будут отличатся от РРЦ на офф. сайте.


#4

Поступили в продажу велосипеды:
specialized.ru/bikes/263/1629/#specs - 24600, цвет и ростовка пока на выбор
specialized.ru/bikes/57/1471/ - 21100, белый и черный ростовка 17.
specialized.ru/bikes/58/1459/ -24000, в ростовке 17,5


#5

Господа, пришла еще партия велосипедов 13 года.
Несколько женских моделей и найнеры на 29 колесах в ростовках М и Л, так же хардроки на 26 колесах в ростовке Л.
Если кому интересно пишите или звоните.


#6

Господа, открыт предзаказ на велосипеды Specilized 2014 сейчас можно заказать дорогие модели, если вам интересно свяжитесь со мной.
specialized.ru/news/latest-news/2914/


#7

Для информации.
Уже сейчас доступны некоторые модели велосипедов 2014 года. Если есть интерес велком в личку, цены будут ниже РРЦ на 10%, НА ДОРОГИЕ МОДЕЛИ БУДЕТ ОБСУЖДАТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.


#8

Уважаемые веломаны: профи, любители и к ним примкнуть желающие. Сейчас у меня есть возможность предложить Вам велосипеды Specialized CRAVE 2014 модельного года, ростовки и цвета в ассортименте, цена будет как на сайте производителя (см. ссылки):

  1. specialized.com/us/en/bikes/ ... e/crave-29 офф цена в России будет 1688$
  2. specialized.com/us/en/bikes/ ... ve-comp-29 офф цена в России будет 1894$
  3. specialized.com/us/en/bikes/ ... -expert-29 офф цена в России будет 2171$

Самое время подготовится к новому велосезону и встретить его в компании нового верного друга.
По всем вопросам в личку, тему прошу не засорять.

Так же уже в наличии Рокхоперы, Стампджамперы (хартейлы и двухподвесы) и Камберы.

вот ссылочка по РРЦ: specialized.ru/news/latest-news/2933/


#9

Господа планируется заказ Спешевских аксесуаров (одежда, обувь, компаненты) все это до 15 января, поэтому если Вас что-то интересует пишите мне или звоните
89038936407.


#10

Поскольку сезон не за горами самое время начать подготовку уже сейчас.
В течении февраля скидка не все велосипеды в наличии:
15% при их стоимости до 20000 р.
18% при их стоимости выше 20000 р.
Обращаю Ваше внимание на то, что цена остается прошлогодней, ни какого фиктивного поднятия цены не произведено, как это сделали уже многие магазины.
Потом в сезон цены будут гораздо выше уверяю Вас.
По всем вопросам звонить мне.
89038936407 Максим.


#11

specialized.ru/news/latest-news/2946/ - чемпионы в циклокроссе

до 28 февраля 10% скидка по презаказу велосипедов.


#12

Рад сообщить что мы првезли велосипеды 2014 года.

specialized.com/us/en/bikes/ ... trail-disc в ростовке L, цена - 25380
specialized.com/us/en/bikes/ ... ck-disc-26 в ростовках М, L. XL., цена - 21960
specialized.com/us/en/bikes/ ... ck-disc-29 в ростовках М, L., цена - 24480
specialized.com/us/en/bikes/ ... rt-disc-29 в ростовках М, L., цена - 28690
specialized.com/us/en/bikes/ ... khopper-29 в ростовке L, цена - 35350
specialized.com/us/en/bikes/ ... e/crave-29 в ростовках М, L., цена - 60770
Цены указанны для России, рекомендованные нашим дистрибютором.

Что могу сказать розница на велосипеды большая, но что мы делаем для Вас, мы предлагаем Вам эти велосипеды по ценам указанным на сайте, расчет Вы можете провести исходя из курса 36 р. Это неплохая скидка для начала сезона.

Все что вам нужно для получения скидки, это распечатать страницу с этого форума с моим сообщением и прийти в наш клуб


#13

Сезонное предложение:
При покупке велосипеда CRAVE или Rockhopper - гидратор Camelbak, флягодержатель и фляга - в подарок.


#14

Господа, хорошая новость, сейчас наш предзаказ по аксессуарам на стадии сборки в Москве. Менеджер обещал на следующей неделе уже выставить счет на оплату. Так что прошу немного терпения, как все соберут я Вас тут же проинформирую.


#15

:Yahoo!:

Ура мой шлем скоро будет!

А то старый уже давно убитый и неудобный


#16

Спасибо Максу за монстрика) Осталось поставить педали и можно кататься )))


#17

Господа есть возможность заказа велосипедов Спеша определенных моделей. По поводу заказа прошу связыватся со мной по тел 89038936407.
Заказ планирую отправить до 9 апреля 2014 года.
Выбор моделей смотреть тут: specialized.com/ru/ru/bikes


#18

Информирую Вас о том что заказ собран и его осталось только забрать, физичиски смогу это сделать на следующей неделе. Все что заказал все пришло, кроме одного шлема, но Дима уже в курсе :pardon: .


#19

т.е. в период 14 -20.04 ?... ЖдемС...


#20

Это у нас в городе не будет ручного крокодила ?!, зеленого ?! frowning