Specialized - Новости, анонсы, скидки, предзаказы


#61

Я дико извеняюсь за сложившуюся ситуацию. Очень обидно что пошло не по плану. Оправдыватся нет смысла. Надеюсь на следующий год организую все по другому, ибо обещили 2 тестовых комплекта и возможность организовывать все самим.
Надеюсь хоть кто-нибуть смог их опробывать.

P.S. Обидно, что даже сам на байках не покатал cry .


#62

Да желающие были, байки вроде не застаивались.


#63

покатал на Эпике первый спецучасток. Насладиться не успел - надо было доготовить "Эндуро". Фетбайк ждать было уже некогда. Тесты были до старта "Эндуры", до 16-00.


#64

Да жуки Ваще, просил их хотябы да 18-00 побыть.


#65

Что я успел потестить.
[attachment=1]IMG_20140920_150119.jpg[/attachment]
После кантрийника, оСЮсения, что сел на табуретке, и то меня убеждали, что эта рама еще на 8 (целых 8 мм) амортизирует :facepalm: Предлагали покатать, который заточен чисто под асфальт, с аэродинамикой и прочими скоростными наворотами, отказался, моей попе и так хватило.
[attachment=2]IMG_20140920_143319.jpg[/attachment]
Аморты какие-то навороченые, на ровной поверхности они блокируются, при попадании на кочки или прочие неровности начинают работать, но этот процесс снятия их с блокировки происходит как пробой, т.е. такой как бэ удар происходит, явно слышен, но не ощущается. Скажем именно из-за этого как бы и ... ну разочарован. Хотя байк сам по себе легкий, ну карбон рама и колеса. Переключение происходит явно быстрее чем Шимано. Звезда сзади 42 зуба, позволяет залезать практически куда угодно. Рама 19, и вынос длинный, посадка вытянутая, поэтому при работе в горочку пытался "козлить", вроде приспособился.
[attachment=0]IMG_20140920_143349.jpg[/attachment]


#66

Распродаем велосипеды 2013 года:
1. specialized.com/us/en/bikes/ ... rockdisc26 по 15700
в наличии: XL - 2 шт. красные
L - 1 шт. зеленый продан
2. specialized.com/us/en/bikes/ ... portdisc26 по 19800
в наличии: М - 2 шт. синий и черный.

  1. Женские модели:
    specialized.com/us/en/bikes/ ... asportdisc 2012 год
    Черная в 19 ростовке - 19000
    http://www.specialized.com/us/en/bikes/archive/2011/mykaht/mykamykaht 2011 год
    Сиреневый в 15 ростовке - 12000

звонить 89038936407.


#67

Еще есть кое что из одежды, отдам за полцены. Размеры М, Л и ХЛ. Джерси, легкие куртки, 2 спешевские джерси на лето в размере М короткий рукав, шорты с памперсом, если кому интересно пишите.


#68

ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО. Кто думает о шоссере невысокого уровня, самый раз сделать приобретение. Цены в связи с курсом доллара, пока не меняю, но все может изменится в любой момент. Так что сделайте себе подарок. Все будет настроено под Вас.
Обновилю ссылку: specialized.com/us/en/bikes/ ... llez-elite
Ростовки: 54cm на рост 168 - 175
56cm на рост 175 - 183


#69

Вот что есть из остатков одежды:
Все цены на одежду указанны уже с 50% скидкой, цены на перчатки снижены на 20-25%.


#70

ВСЕ РАНЕЕ ОБЪЯВЛЕННЫЕ АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ.


#71

Спеш стампджампер С-воркс, доложу я вам, просто песня. Подвеска очень мягкая, вилка работает очень приятно.
Да и смотрится в салатовом цвете очень интересно, несмотря на то, что задний треугольник черный и алюминиевый


#72

Спешь на оффсайсте уже анонсировали новинки 2016 года,
знакомимся высказываемся: http://www.specialized.com/us/en/bikes


#73

Новый Венге пипец как хорош: http://www.specialized.com/ru/ru/5minutes?intcmp=homePromo1FIVEMINUTES


#74

325 запросов к серверу и 33мб трафика - к чему я это? ДА, ХОРОШ laughing