ТехноФЛУД


#261

А вот шымановские планы на 2015
pinkbike.com/news/first-look ... hoice.html


#262

Лол:) Постом выше об этом уже написано кое-кем smile Причем по-русски.


#263

На пинке статья более развернутая, информации побольше.


#264

Ripley, Но там вражеский язык. Если хотят, что бы я читал, пусть учат русский.


#265

Жухрай,

Крутая позиция, ничего не скажешь :o


#266

Нормальная позиция обычного покупателя =)


#267

dracoola13, чтобы знать, что покупать, нужна информация, а в наше время наиболее полная информация доступна на английском, переводы ущербны и всю картину не раскрывают. Я, лично, не видел пресс-релизов с Sea Oatter на русском :unknown:


#268

А по теме групсета - где DI2, где электронное переключение??


#269

А вот уже и спешик свежий с рокшоксовым перевертышем


#270

Ripley, симпотный я бы закатил на таком, прада ростовка ХЛ по ходу явно для великанов.


#271

Ripley, симпотный я бы закатил на таком, прада ростовка ХЛ по ходу явно для великанов.


#272

Приятно посмотреть на эту модельку.
Цепь как ржавая smile Интересно как такая вилочка в быту.


#273

Интересная статья за новый номад.
pinkbike.com/news/first-ride ... -2014.html
Кукурузы совсем обнаглели - $6599 за комплит и $2999 тупо рама. За такие бабки могли бы и побольше цветов предложить...


#274

Ультрабатхертный разрыватель жоп спешедрочеров :crazy:


#275

Лол и ладно smile


#276

Подскажите, коллеги, от чего при переключении со 2 на первую звезду, цепь попадает между системой и рамой? Раньше было редко, я не парился, теперь часто :o


#277

Чаще всего такое бывает если перетянут тросик на манетке, получается что переклюк как отстреливает, частенько бывает на переклюках верхнего уровня СЛХ и выше, ну и ограничение переклюка проверить надо.


#278

Купил дорогое седло, ну как дорогое, для меня дорогое... Байк приходится делить с сыном который балует падением, ну и я приложился к этом у делу... frowning На седле, на кромках уже явствует царапанье кожи, вопрос, можно ли как-нить "защитить" седло от подобного обращения ?
Один ответ я знаю, не падать, а еще варианты?


#279

заменишь седло и ладно ))


#280

Когда-то друг из Москвы предлагал привезти силиконовый чехол на седло. Значится, бывают такие. Как вариант. Дешевле чехол поменять.