Вопрос о работе этого сайта


#21

Кстати, а нельзя ли сделать, чтобы форум сам уменьшал фотки, если они больше, чем надо в ширину? Вот здесь вроде как это реализовано
forum.velogon.ru/viewtopic.php?f ... 0849b4cb4f


#22

Сделал smile Сначала костылем на js, потом еще более костыльно на css
Картинка 4000 x 2667


#23

Абсалооооша:) Из-за схода его фоток с Олимпиады почти не видел. Забавно, на ХХ ехал и в старой модели тапок. И без армирования мыска, как на серийных Dragon 3(но это почти у всех профиков). И колеса еще не спущенные вроде.

Спасибо, что ли:)


#24

Форум однозначно тупит, какие-то проблемы с каналом в дата-центре амазона
Извиняйте :pardon:


#25

навеяло из интернета


#26

Обновил сервер до ubuntu 13.04
всем шашлык beer


#27

А нельзя как-то уведомления о новых сообщениях на почту отсылать хотя бы минут через 5 после публикации поста?:) Или не отсылать юзерам, которые были онлайн последние 5 минут. А то это печально, когда бах, и разом штуки 3 уведомления на почту. А я и без них вижу, что новые сообщения пришли. Я ж на сайте.


#28

ох, это надо логику чуть перелопачивать и делать дополнительные проверки.
проще при каждом посещении тыкать на новые сообщения :pardon:


#29

подропал последних ботов, итого нас 474 тушки


#30

Возраст сайта 6 лет 7 месяцев 8 дней


#31

теперь похожее случится дней эдак через 396


#32

Раньше, через 364 дня и круче wink


#33

делать было нечего и в результате страницы генерируются в 2-3 раза быстрее, где-то за 0.020s. на глаз заметно? smiley


#34

просто небо и земля)))


#35

Перестал работать автоматический логин в сафари и хроме, хотя галочку "автоматический вход" я добросовестно тикаю.


#36

должна помочь очистка кук. (у меня лично уже который год в хроме все ок на форуме)


#37

Это у меня "глюк" или у всех. Пишу сообщение, время на компе 12.14, отправляю. Время которое проставляется в сообщении вообще 11.12.


#38

Ну вот специально обратил внимание, на компе 12.14, в сообщении 11.13


#39

[color=#FF0000]Вопрос снят[/color], летнее-зимнее время ! :pardon:
Сервер не уведомили, что Медведев волевым решением...


#40

Жухрай, сервер-то в курсе, а вот движок самого форума не в курсе, он и так редко обновляется, а чтоб еще учитывать всякие похоти слабоумных правителей - извиняйте.