Вопрос о работе этого сайта


#61

А что было-то? Мы все волновались


#62

ЛИМИТ ИСЧЕРПАН.

КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПЛАТИТЬ?


#63

немного аналитики


#64

оплатим, сколько надо, пивандру пить бросим, но форум должен работать


#65

я есть, зачет!


#66

Ооо боже, да он живооой!! Для вас это должно быть поводом напиться smiley


#67

Катерина, да вам бы только изрекать, что для нас должно быть поводом напиться =)


#68

А где картинка показывающая время года? А где не работающая у меня кнопка ТЛН?


#69

москва не сразу ж строилась, авось прикручу smile


#70

А еще помимо поля bike можно запилить поле для акка в Стравушке.


#71

Поле "bike" прикрутил, а в русском интерфейсе оно почему-то не "Велосипед"


#72

Это, небось, в файлы локализации надо лезть, поля создавать там. Хотя при желании это пара минут, наверное smile


#73

Куда дел поле SWAG?

Ах, да. Выражаю озабоченность проблемой с часовыми поясами. Пока не пройдет час с момента сообщения возле поста висит значок "<1 мин."


#74

Опа!
А в мобильной версии у меня отображается дата создания темы, а не последнего сообщения.


#75

ничего не знаю, у меня время отображается в английской версии.
главное что кнопка ТЛН вернулась, а значит форум переходит в стадию стабильной беты grin


#76

У меня в любой версии отображается одинаково, на сколько я понял, то по принцыпу давности если в последний месяц, то сколько минут, часов, дней назад, если в этом году, то чисто и месяц, если раньше, то месяц и год. Настроек по изменения данного формата я не нашел

P.s. залез в мобильную версию стало гораздо читабельнее, но трафик 20 Мб/ за 3 мин что-то ну слишком уж много.


#77

откуда 20 же? вся красота весит ~2.2Mb, остальное ходит в json, может ты картинок хапнул?


#78

Я так понимаю старый сайт ушел в небытие ? Эта версия сайта недоделанная какая-то, вообще ничего не разобрать. И это может можно каким-то образом уйти от всепроникающего английского.
ИМХО английский уже не в моде, давайте в таком случае изучать китайский.


#79

Уход с английского на русский: Preferences > Interface language (выбираем ru) жмем Save Changes. Обновляем страницу (F5). И вот он Великий и могучий.


#80