Вопрос о работе этого сайта

И где здесь, что “жамкать”?

Чем старая версия не устраивала ? и кого ?!

Тогда понятно чего ты не доволен :smile: Как сделать нормально не подскажу.
У меня галвная страница несколько по-другому выглядит:

ну, для начала никогда не делать пободных закладок на index.php, такой страницы теперь нет и быть не может впринице (сейчас форум работает на RoR, если вдруг кому интересно)

[quote=“Juchray, post:82, topic:105, full:true”]
Чем старая версия не устраивала ? и кого ?!
[/quote]меня не устраивала огромным количеством костылей и древнючих технологий. сейчас не 2004, надо в ногу со временем идти.

Денис, ты прошаренный чел в этом вопросе, но я вижу только разные буквы php и RoR:fearful: Могу утверждать, что они разные, присутствую заглавные, ну латиница … По русски объясни.

В адресной строке написать: http://smolensk-velo.ru/ и на эту страницу сделать закладку. (а у тебя http://smolensk-velo.ru/index.php - такого файла в новой версии форума нет). Вот как-то так я перевел с языка программистов на пользовательский :smile:

Спасибо, с этим разобрался. Теперь еще раз про великий и могучий…, где находится эта Preferences… ?

Вот тут:

Мах, спасибо, заработало…

Наблюдается вот такая шляпа при непрочитанных сообщениях.

а я говорил что все эти локализации отстой :smile:

У меня вот возникает вопрос, когда движки будут называться “Дискуссия”, а на иностранных сайтах ответы админов:
I have said that all these localization sucks, learn Russian language

Клево. На новый движок с новым ником, которым меня кто-то обозвал без меня))

ага, только недели эдак за 3 до переноса я попросил всех сменить ники. сменило 2 чаловека, остальные сами себе буратины, хотя ник сейчас тоже можно сменить.

:sunglasses: Отвечу, потому как предыдущий оратор не всё разжевал:

Ник необходимо было сменить на латиницу, о чём предупреждалось заранее. Иначе - рез-т - цифирьки вместо буковок

Может это и современные технологии, много новых фишек и возможностей появилось, но мне наш форум внешне и пользовательски пока совсем не нравится, неудобен и уныл. Восприятия программера и обычного юзера (как я например) уж очень отличаются. Хотелось бы побольше комфорта.

Это правило по прежнему действует или можно фотки загружать сюда?

ах да, интересное замечание. места сейчас около терабайта, надеюсь на обозримое будущее хватит :smile:

видимо всех устраивают ники из цифорок. если что, в профиле можно сменить ник, если что-то пойдет не так, то можно написать мне.

Попытка привыкнуть к новой оболочке форума, увы потерпела поражение, желание заходить сюда стало только меньше. Старый форум, если так можно сказать, какой-то свой был, домашний… где все просто и на местах. Новая оболочка, как топором сколочена, не располагает к общению, только информация… получил информацию ?, отвали…