Вопрос о работе этого сайта


#122

"Гаечный" ключик, как я понял, рядом с кнопочкой "пригласить".


#123

и там тоже, у меня их аж два


#124

А у меня ни там ни там нет.

В нерусской локации тоже нет.


#125

Слава яйцам, а я уже думал что того... А что было то?


#126

видимо форум упал и временно не хотел вставать, хотя как знать..


#127

думаешь санкции?


#128

Вот как-то не устраивает отображение главной. Активная (и закрепленная) тема с покатушками от Валеры на главной у меня почему-то не отображается. И мне кажется, что это не дело. У всех так?

А еще обнаружил, что этот движок умеет добавлять фоточки по Ctrl+V. Зачётно.


#129

У меня тоже не отображаются Валерины покатушки на главной. Приходится проверять раздел "катание".


#130

Посмотри в настройках, там есть галочка "Автоматически откреплять топики после прочтения." попробуй ее убрать.


#131

А, нашел - можно кликнуть на изображение канц. кнопки рядом с темой, чтоб она стала острием вниз (с подписью "эта тема для вас закреплена"). Заработало.


#132

Если кто-то все еще пользуется почтой на mail.ru, то рекомендую настроить получение рассылок с форума или отключить их вовсе, ибо в последнюю неделю начались отказы со стороны mail.ru, потому что вероятно кто-то поклацал на "отправить в спам" для наших рассылок и инфосообщений. Ответы серверов mail.ru выглядят так:

550 spam message rejected. Please visit http://help.mail.ru/notspam-support/id?c=8JqXA blah blah blah Classification 52 - Spam Content

В итоге письма не доходят, юзеры расстроены.

UPD: Ребята из mail.ru красавчики, быстро ответили на пару писем и всё пофиксили, теперь почта должна приходить.