Проблемы с заказами с Чейна


#1

Всем привет, тема созданна как предупреждение, ибо есть проблемы с доставкой с Чейна.
Я сделал заказ 4 и 25 февраля, все оплатит по при отслеживании по трекингу до России они так и не добрались, писал на Чейн вот что ответили:

Добрый день Максим,
Спасибо за ваше письмо. Сегодня, мы получили информацию от нашего курьера Parcel Force, что контейнер с Вашей посылкой находится в обработке. Пожалуйста, проверяйте сайт отслеживания parcelforce.com/track-trace? ... 77830165GB
Если статус посылки не изменится в течение 3-5ти рабочих дней - сообщите нам.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением,
Анастасия

В связи с чем рекомендую всем воздержатся от заказов до выяснения ситуации. Если кому интересно могу свою инфу выкладывать тут. Такие проблемы не только у меня читать можно тут: forum.dirt.ru/showthread.php?t=1 ... 5%E9%ED%E0


#2

Дата заказа - 02/03/2012
Статус - Dispatched

и тишина.....


#3

Это еще цветочки у мя 2 месяц пошел.


#4

Печально, но это моя вилка. Будем терпеть и ждать.


#5

А вот и ответ, как не приятно, вилку заказал покупатель, прождал месяц и каков результат. А мне то как перед ним не удобно, кормил завтраками и что в итоге.
Кроме извенений ни че не скажешь.

[b]Добрый день,

Спасибо за ваше письмо. Относительно посылки EE177830165GB из заказа 760292. К сожалению, по информации нашего курьера Parcel Force - эта посылка была признана потеряной. Мы приносим свои извинения за неудобства и хотели бы предложить Вам повторную отправку заказа. Пожалуйста, обратите внимание, что артикула: Rock Shox Sektor RL Forks - Coil U-Turn 2011 100-140mm - Black/Silver - 9mm QR нет в наличии (приблизительная дата поступления на склад 28.03.2012). Вы можете выбрать альтернативный товар для замены в похожей ценовой категории.

Мы подали на розыск посылки EE177947045GB и свяжемся с Вами как только у нас появится информация о ее местонахождении.

С уважением, [/b]

Анастасия


#6

Да не огорчайтесь. Отправят ещё одну вилку, а там глядишь - и эта дойдет.


#7

Да это мало вероятно. От заказа я отказался попросил вернуть деньги.
Перед покупателем извенился, благо человек оказался понимающий, за что ему большое спасибо.
Осталось дождатся что будет со второй посылкой.


#8

Как обстоят дела с заказом?
просто надо тоже делать но не решаюсь, Ваш прошел?


#9

Да прошёл. дали трек.
в пути ))


#10

Если нетрудно отпишите как пройдет таможню, или поступит на нее.


#11

Mr.Zet - если какая информация о Вашем заказе?


#12

19го Импорт (МОСКВА PCI-1)

жду.


#13

везет


#14

После московской таможни, уехало на сортировку в Питер. Б***ь.


#15

это что то новенькое, следим за развитием событий


#16

У мя тоже хорошая новость, сегодня посылка №2 прибыла в Москву, блин ровно месяц, первыя так и не нашлась.
Веталь наклейки скоро будут.


#17

Ура. Прибыло. Сегодня пойду забирать.


#18

А че пойду? Мне на адрес сами привозят.


#19

В опу этих курьеров.
То я видите ли трубку не беру, то дома меня нет. Хотя день сижу дома....
Я лучше сам....

Сегодня вот пол часа ждал получение посылки, без очереди. Заняты все, некому выдавать. И все те девушки, что бегают с бумажками и чайными кружками, то же очень заняты и вообще они этим не занимаются. И самостоятельно искать мы вас не пустим. И не важно что очередь, на внеочередную выдачу, заняты все....

Решётки на почтамте толстые, боятся сволочи...


#20