Проблемы с заказами с Чейна


#21

Актуальненько :ROFL:


#22

Чейн начинает уже доставать. :-x

02/03/2013 отправили мне заказ одну часть нормально через ЕМС и вилку человек уже получил
вторую часть отправили через их Royal Mail International

Лана как дурак теперь бегаешь на почту ищешь как Шерлок Х. свою посылку.
В пятницу поругался с почтой, сегодня приносят извещение на получение. Ну думаю слава богу будет всем счастье.
Прихожу выносят пакет без следов вскрытия но уж очень подозрительно маленький. Понимаю что внутри коробка с обувью, но в хлам раздолбана. Вскрываю и в прям коробкой наверно в футбол играли - но ботинки вроде целы, упаковка спасла, а остальных позиций естественно нет.
Вощем пришел написал им письмо, в очередной раз достали уже со своими складами, жду ответа.

У тех кто ждет свои заказы, а это шатуны, седло и спицы, прошу прощения. Но тут не все от меня зависит к сожалению.


#23

эту инфу взял с Чейновского сайта:

Последние новости о доставке в Россию

Ситуация на таможне России –

Компании, предоставляющие нам курьерские сервисы, сообщают, что таможенная служба России испытывает определенные сложности с обработкой почтового груза, что служит причиной задержек в доставке некоторых заказов по территории России. Данная проблема описана в прессе и Вы можете найти более детальную информацию на эту тему, перейдя по следующим ссылкам: bbc.co.uk/russian/business/2 ... tics.shtml

Можем Вас заверить, что мы делаем всё возможное, чтобы доставить Ваши заказы как можно быстрее и наши курьеры сфокусировали все свои усилия на своевременной доставке заказов.

Если у Вас возникли любые дополнительные вопросы относительно доставки или у Вас возникли проблемы с получением Вашего заказа, пожалуйста пишите на специальную, выделенную для этого почту RussiaDelivery@chainreactioncycles.com , обратите внимание, что не стоит отсылать дубликаты писем на другие почтовые адреса нашей компании, так как это может замедлить рассмотрение Вашего вопроса.

Как определить будет ли мой заказ отправлен с отслеживанием или нет?
Вы наверное замечали, что некоторые заказы отправляются с номером отслеживания, по которому можно определить где находится посылка, а некоторые без него. Если Вы хотите быть уверенным, что заказ будет отправлен с номером отслеживания, мы рекомендуем выбрать соответствующий вариант отправки заказа на этапе оформления корзины. Данный вид доставки платный, но, возможно, Вы найдете его более подходящим, чем обычный метод доставки без номера отслеживания. Существует мнение, что заказы/товары определенной стоимости, например более £300 GBP, отправляются только с отслеживанием. Это не так. Заказ на £500 GBP может быть разбит на две части по £250 GBP, и ни одна из них не будет отправлена с отслеживанием, исключение составляют крупногабаритные товары и велосипеды, которые всегда идут с треком. (Причина разделения заказа на несколько посылок описана в вопросе ниже).

Если длина, ширина или высота посылки не превышает 60 см, а их сумма- 90 см и общий вес товаров с упаковкой не более 2 кг, - посылка скорее всего будет отправлена без номера отслеживания, при условии, что заказ квалифицируется для бесплатной доставки.

Почему мой заказ разбит на несколько посылок?
После того как Вы оформили и оплатили заказ на нашем сайте, он мгновенно поступает в обработку и начинается его сборка. Это может одновременно происходить на разных складах в зависимости от местонахождения заказанных товаров. Поэтому, иногда, Вы можете обнаружить, что заказ идёт к Вам в нескольких посылках, так как он был отправлен из совершенно разных мест. К сожалению, пересылка разных частей заказа в одно место для общей отправки может занять длительное время, замедлить операционные процессы отправки и поэтому невозможна.

Как именно будет доставлен мой заказ –
В данный момент наша компания доставляет заказы в Россию двумя видами отправлений –

Royal Mail International – Почта России – стандартная доставка, осуществляется бесплатно при заказе свыше $149 USD , не имеет сервиса отслеживания и у данных отправлений нет номера, по которому можно отследить её маршрут. Посылка придёт в Ваше местное почтовое отделение «Почта России», а уведомление о посылке будет доставлено по указанному в заказе адресу доставки.
ParcelForce International - EMS - доставка с отслеживанием, удобный и быстрый метод доставки, при котором отправлению присваивается трек номер, его можно найти в информации о заказе в Вашем аккаунте на нашем сайте.
Как только посылка будет передана местному курьеру ЕМС, он свяжется с Вами чтобы организовать ее вручение.

Мой заказ до сих пор не доставили, когда стоит начинать волноваться?
Чтобы проверить актуальную информацию по Вашему заказу, а также его способ отправки, Вы можете зайти в свой аккаунт на нашем сайте перейдя по ссылке:
chainreactioncycles.com/MyA ... count.aspx

Если Ваш заказ был отправлен стандартной доставкой Royal Mail International и с момента отправки Вашего заказа прошло более 45 рабочих дней (с Понедельника по Пятницу без учёта выходных) и Вы всё ещё его не получили, то пожалуйста, напишите нам на RussiaDelivery@chainreactioncycles.com


#24

мне втулки отправили королевской почтой...че-то волнуюсь теперь


#25

Не волновайся отследить нельзя но все приходило до сих пор, самое долгое 2 мес.


#26

Чейн: 12.01.14 разместил заказ, еще в процессе сборки, странно обычно за 1-2 дня собирают, а тут ... :shock:

Но самое интересное это заказ размещенный 30.12.13., только сегодня отмечен в Пулково, не прошло и 2-х недель, у нашей почты праздники однако :crazy: .


#27

Та же беда, уже волнуюсь.. :unknown:


#28

Макс, ничего не продвинулось у тебя на чейне?


#29

сегодня отправлен из пулково, через 3-4 дня должен прибыть в смоленск


#30

Я не об этом. Я про проблему с отправкой.. Уже 4 день пошел, а мой заказ, и Макса еще не собрали даже.. frowning


#31

Нет, тишина.


#32

На мои вопросы отвечают только это.. frowning


#33

Все интернет магазы сейчас обогатятся если в Росси примут закон об ограничении покупки 150 $, то все они потеряют хороший рынок, а мы возможность за разумные деньги покупать товар. Вот и у России кто более менее соображает делает заказы и Чейн наверно завален ими.