ФЛУД 2013

А на чем ты катаешь и какого цвета байк?) если увижу узнаю то сам подкачу;)

Куб Асид черный, майка Куб, каска! :slight_smile:

Maks,

Если увидишь меня, я в черно-красной форме на найнере с серой рамой, подъезжай, прокачу :slight_smile:

видел разок)) я на сине бело сером кубе. форма скелетон) так что свидимся на след неделе)) или в воскресенье)

[quote=“marchenkovdmitry”]Maks,

Если увидишь меня, я в черно-красной форме на найнере с серой рамой, подъезжай, прокачу :)[/quote]

Я тебя и в лицо узнаю. На гонках видел, и Он-ван серый. Я на горке стоял под Орлом и бутылоску тряс (колокола не было). :smiley:

и вот этому тоже можно на колесо сесть

Спасибо! Если догоню и подождете! :slight_smile:

Кто нибудь с bike-compopnts недавно заказывал? Хотел бы узнать сколько ems примерно идет.

Я в апреле. Ровно месяц шла посылка.

Shadow[AN],

Печаль, придется наверное переплатить и заказать с чайника, там хотя бы за неделю доходит.

:no:
EMS?

makavity,

да.

:no:
EMS?[/quote]
доходит-доходит, проверено многократно. главное чтоб таможня не лажала как зимой.

[color=#AA0000]d3ZoRg[/color],

Даже если и таможня тупит - 20-23 дня у меня рекорд.

На Кирова можно тренировать стрит - триал . Палеты деревянные есть, имеются кучи из песка, отличные вылеты. :smiley:

И по гравию очень классно ездить… Главное успеть выстегнуться… :slight_smile:

Главное уметь ездить :slight_smile: Тогда все очень предсказуемо, намного безопаснее чем песок.

Надо попробовать, как спина пройдет! :smiley:

Тока строители (если они там появляются), думается, не одобрят весь этот стрит-триал и прочее. :slight_smile:

Maks,

Ну да, прыжок через кучу песка с приземлением в другую кучу они бы точно не одобрили :slight_smile: