Крым Алушта май 2013

В Мае 13 года еду на неделю в ПИЛИПЕЦ. Бюджет с дорогой, хавкой, каталовом и жильем около 13-15 тыш. Кто хочет присоединяйтесь есть 2 места. Снимаем дом!
В сентябре на FR фестиваль в Австию на 10 дней бюджет оголо 600-800 евро. Присоедингяйтесь

plus.google.com/photos/10254123 … 4962441633

Neeerw,

Классно, настоящее лето :wink:

Вот мой отпуск заканчивается. Итог фото тут plus.google.com/photos/10254123 … 4962441633 одна гонка серии СуперД, две уборки (одна сильная)[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MU56_BN6iOQ[/media], потерян фулик на Демерджи, выпито много вкусного Крымского вина, познакомились с интересными людьми. Отпуск удался. ПС: Сгорела пара колодок))

НЕ Крым но сойдет. plus.google.com/photos/10254123 … 7467790321 Фото тут, буквы потом! Это Австрия

Мордаху по проще сделай, а то уж очень сыто выглядишь, нам завидно :smiley:

Ну ни че мы с 18 в Кореизе, оторвемся по полной, так что не тебе одному счастье будет :crazy:

А так молодец, поздравляем “береги колено Сеня”.

Спасибо Макс. Стараюсь без жести. Но черные стараюсь катать по полной, только без дропов

Давай фоток чертяка, надо зарядится позитифчиком :Yahoo!:

МАкс фото и видео по приезду. Сейчас тут и нет тугой. Могу сказать одно Крым по сравнению с Альпами нервно купит. * спусков в день это сила.

Человеку, несколько раз в год выезжающему в горы, могу только позавидовать белоснежной завистью!) :Bravo:

А кто мешает, бери билеты поехали в Крым :wink:

А зачем билеты?? Прыгай в тачку, хватай друзей, байки в прицеп - и вперед. И дешевле и удобней.

Это предложение или как? :wink: А то у мя с сыном билеты на 16.09 уже взяты.

Макс, у меня на вторник рождение дочери назначено, так что это не предложение, а просто предположение)
Но вот по поводу следующего года можно подумать. Или в финку или в Крым…

[quote=“Ripley”]Макс, у меня на вторник рождение дочери назначено, так что это не предложение, а просто предположение)
Но вот по поводу следующего года можно подумать. Или в финку или в Крым…[/quote]

Не угадывай, эта радость в жизни произойдет тогда когда того потребует природа, поэтому просто ждите и наслаждайтеть жизнью, с прибавлением и пусть вас это бесконечно радует.

Макс, жену кесарить будут, так что дату я знаю :wink:

Вот чуть отчета забомбил twentysix.ru/blog/109072.html

Видео с гор на канале youtube.com/user/Neeerw/videos