Правила раздела


#1

1. Размещение тем
Поднимать тему разрешено не чаще одного раза в неделю (7 календарных дней).

2. Заголовок темы
В заголовке темы необходимо указывать тип объявления "Продам", "Куплю", "Меняю". В заголовке темы указывайте точную информацию о товаре в предельно сжатом виде. Темы, имеющие нечёткие названия, будут удаляться. В случае необходимости (товар продан или куплен, дальнейшее обсуждение неуместно и т.п.) автор темы может закрыть свою тему.

3. Содержание .
Объявления о продаже должны содержать полную информацию о товаре. Рекомендуется приводить ссылку на источник с данными по товару. Запрещается публиковать сообщения без указания цены. Исключение - Аукцион.
Крайне рекомендуется добавлять реальную фотографию продаваемого товара. Фотографий загружайте на фото-хостинги, на сервере место не резиновое. Например:

http://imgur.com
http://imageshack.us
http://savepic.ru/

Обязательно указывайте свои контактные данные.

4. Запрещается:
Дублирование темы, обсуждение цены продаваемого товара. Обсуждение продаваемого товара допускается участниками конференции при условии аргументированного торга и указания на завышенную цену: ссылки на магазины, в том числе зарубежные. Предложение своего товара в чужой теме о продаже без согласования с ее автором, поднимать тему наверх чаще одного раза в неделю (7 календарных дней), но, тема должна уйти с первой страницы объявлений. Если прошло 7 дней, но тема на первой странице, поднимать запрещается.

5. Продажа велосипедов и рам:
Запрещается продажа рам и велосипедов без фотографии и напечатанного в тексте объявления серийного номера на раме. Администрация оставляет за собой право удалять объявления, не содержащие серийного номера без предупреждения с последующим баном аккаунта.


Вопрос о работе этого сайта
Specialized P.1 All Mountain Disc (2009)
Правила форума
Складной электровелосипед с встроенным в раму аккумулятором
#3

This topic is now closed. New replies are no longer allowed.