Реадовка: Ликеро-водочный спуск


#1

Неплохо съездили. За 1.5 часа работы расчистили 60% спуска, но доделывать еще достаточно.

4 или 5 раз я спускался и поднимался по кустам в поисках нужной траектории, минут 30 на это потратили точно. Но в итоге супертраектории были найдены, ковыряться будут все. По сути - как Реликтовый, но на ощутимо большем уклоне. Хотя я уже по рыхлому смог провернуть практически все повороты. Учитесь свешиваться и одновременно ЖОСТКО рулить.


Реадовка: Слалом
#2

Да. На утро прогнозируется вылазка n-ного количества ковырятелей на доделывание Ковыряльного спуска. Расчетное время - 10-11 утра(в зависимости от погоды за бортом). Жаждущие также могут присоединиться.


#3

Постараюсь с утречка прикатить, если дождя не будет. smile


#4

Мы поехали, начало спуска прямо возле выезда со Змейки. Работы там часа на 2-3 примерно.


#5

Спуск готов. Вместо двух-трех расчетных часов работы вышло 4.5 часа. Спуск сложный, но интересный. С Мишей уже проезжаем стабильно(хотя я изначально его стабильно ехал). Владельцы найнеров будут страдать и могут уже начинать плакать. :evil:

В земле при раскопке одной из траекторий была найдена целая запечатанная бутылка болгарского белого вина или портвейна. Этикетка, разумеется, не сохранилась. На крышке указано Bulgaria Vinprom. Фото будут позже.
В связи с этим, новый вариант названия спуска - Ликеро-водочный.


#6

Dr.acoola,

Ну отлично, трассу то для всех делаем, а не для элитарного клуба 26, зачем вредничать?


#7

Не для всех, а для большинства. А большинство у нас все же на 26.

У найнеров преимущества в одних местах, в других - недостатки. Так и должно быть, найнероводы и твентисиксеры обдуманно брали байк под свои цели. Тем более, что какой геометрию спуска мы сделали, такой она и будет, шире сделать будет трудно. Можно разве что выше контруклоны делать(но там и для 26 надо это).

И ОПЯТЬ ЖЕ, НАПОМИНАЮ, ЧТО СКИЛЛ РЕШАЕТ=) Мало сомневаюсь, что я в этот спуск и найнер смогу ввернуть.


#8

Dr.acoola,

Посмотрим сегодня.


#9

Вот собственно и фото, той самой загадочной бутылки вина smile




#10

Позасекал спуск. Сверху до въезда на Змейку спускался стабильно за 23-27 секунд.
Объезд через Большой нырок ехался примерно секунд за 40-43.
На мой взгляд - отличный баланс. 10-15 секунд это хорошее очень даже время для объезда.


#11

Как винишко ? beer


#12

Вино как вино:) Белое сухое. Больше особо нечего про него сказать.


#13

Кто-то перегородил бревном и ветками заезд за 15 метров до начала спуска. Разгородил. Сцуко.
Едется хорошо в любую погоду. Даже в дождь.


#14

грунт на "ликёрке" обалденный. Действительно не размывается. пока что.

Убирался нещадно от самоуверенности.
Спасибо парнями за дельные советы по прохождению.
вторые и третьи попытки были результативней, хотя и не проехал как надо smiley

Кстати пробегание рядом-вместе с вело занимает тоже немного времени

(на заметку с соревам, кто не осилит)


#15

Какая та сука все ломает и ломает!!


#16

ах е... мдааа, нет слов.


#17

Есть подозрения, что это кто то с форума, потому что найти спуск достаточно сложно.


#18

Искали те кто бутыль зашкерел. Ищит ее. :good:


#19

сходил, вернул почти как было. только не стал возвращать бревно на диагональный дропчик, видать его в самый низ унесло. попутно все приукрасил остатками ленты smile


#20

Диагональный дропчик был оч. в тему, постараюсь завтра вернуть, благо будет время