ФЛУД: Крепостная стена


#1

Пора возникнуть и этой теме:)
Видосы с прикатки нескольких спусков на Крепостной. Потом залью на ютюб. Но потом.
yadi.sk/d/CQA1eWyGAS9oE


#2

Есть около "Крепостной" такое место, горнолыжка.
Всем "лосям" рекомендуется въехать а апхилл от асфальта, до высшей точки smile

Мой первый скромный результат:

    передача: 22-34
    время: 2-12
    длина подъёма: 220 метров
    ср.скорость: 6 км/ч
    макс.скорость: 7,8 км/ч

почти сдох :crazy:


#3

А там тропинка есть по которой ты ехал или никаких опозновательных знаков?) от асфальтовой дороги снизу тупо в верх ломить?) и где конечная точка измерений?)


#4

Конечно же по тропинке smile и по ней же до высшего холмика


#5

А можно на карте, хоть приблизительно обозначить, где эта горнолыжка.
Слышать, слышал, там даже подъемник вроде есть. В воскресенье забыл у народа спросить про горнолыжку.
К "лосям" себя не отношу, так "тюЛЕНЬ", но интересно попробовать, а вдруг "оЛЕНЬ" smiley


#6

Жухрай,


#7


Красным - варианты подъема, синим - пара вариантов спуска вниз. Там еще можно через лес проложить спуск(верхняя синяя траектория идет по тропинке по полю и лес цепляет только перед забором), но там надо расчищать от веток и бревен нужные направления.
Ссылка на панораму:
maps.yandex.ru/-/CVbnYS68


#8

А вот карта максимальной на данный момент перспективной конфигурации круга. Фурманова, половина горнолыжки (можно и всю, но я решил сделать кружок чуточку более гуманным), меганырок Орловский, нырочек с корнями, все тут.
maps.yandex.ru/-/CVbnmEK7
Сейчас непроезжаем только строящийся серпантин:) Ну и на Тимирязева проблемы могут быть.


#9

Попробую завтра смотаться на горнолыжку). Надеюсь слики 1,75 покатят вверх). на каких еще передачах реально взобраться наверх? стоя например).


#10

Ахахаха, про слики 1.75 забудь:) Я там по чуть недосохшему не заезжал раньше и на нормальных покрышках:)

Я на 2-1 (32-34) забрался в субботу без вопросов. Ну и отъехал еще вверх от сзади идущей группы пешеходов. Но во второй раз решил себя перед гоночкой не насиловать и поехал 1-1. Осень...


#11

Жаль...ну хоть ознакомлюсь съезжу)). А то только перебортировался на слики. Обратно менять лень).


#12

Слики нужны по весне, когда стопроцентно некуда лезть на трассы. А осенью можно до самой зимы не снимать кантрийных покрышек, на них же можно спокойно и объемы катать. Какая разница, на чем тошнить?:)


#13

Горнолыжка на 22-28 неплохо пошла, вставать даже и не пробовал, сразу буксую ( xk 2.2) про слики реально можно забыть. wink


#14

а я тебе говорил про слики.


#15

Я вчера даже там немного пробуксовывал. Дима, ты конь - на найнере на такой передаче ломить


#16

Блин, раньше воскресенья у меня никуда не получится выбраться, время уходит...


#17

Ну вообщем поехал я поутру как проснулся)). Слики на 4атм довезли меня до середины...и там я перешел в режим велотренажера(крутил на месте ритмично :crazy: ). Пробовал и стоя и сидя и на разных передачах...эффект один. Доезжаю до середины...и скользят гады)). Но в целом там здорово)).


#18

И еще вопрос....где в смоленске есть подъем на 5 минут?)и более).


#19

Радуешь ты нас Толя, радуешь smiley


#20

Чем радую?)))))))