Флудильня [2014]


#441

нашел торрент smile


#442

Я просто оставлю это здесь)
Я+мой вел ищем жилье :oops: ). Район - Ленинский+Промышленный.
Цена вопроса - чем меньше, тем лучше smiley
Если кто сам что сдает, или есть такие знакомые - пишите в личку (этот вариант предпочтительнее) или звоните [spoiler=сюда]8-910-116-71-8 четыре[/spoiler]


#443

forum.velomania.ru/showthread.php?t=240667
[media]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lvy9EBaA7BM[/media]


#444

моя жизнь не станет прежней


#445

makavity, Сначала возник вопрос: зачем ?! :unknown:
А потом когда увидел. что три девчоночки "облепили" байк, понял у парня проблемы... причем большие проблемы.


#446

Тогда бы брал некробумер, девчонок на байк сложно зацепить ( даже на тот, который стоит как некробумер) :facepalm:


#447

Ветка на веломании обязательна к прочтению. Там владелец этого монстра так трогательно обижается на комментарии


#448

пэцаки с приор на велики пересаживаются )))


#449


#450

[media]http://youtu.be/h67LkCnwP9I[/media]

Мальчонка влетел в бампер "десятки". Жив и здоров остался.


#451

Смотреть с 2:05
Никуда он не влетел.. Да и машина с регистратором далеко не "десятка" :unknown:


#452

Влетел. Десятка слева запаркована была. А регистратор в Кашкае. Видел вечером ту десятку. Царапина на бампере. Жаль без звука. А то там много ненормативной лексики было.


#453

Делаем выводы: ребенка без присмотра нельзя оставлять/разрешать кататься на закрытых/изолированных от авто местах одному


#454

Lemv, . Приковать к себе ?
Главное жив и без тяжелых травм.
Человек, ну ни как не хочет учиться на чужих ошибках.


#455

Передаю привет нашему веселому админу [color=#AA0000]d3ZORG[/color], второй раз ставящему милую заглушку на кантрийный подсайт, и при этом не отвечающему на звонки и сообщения
xc.smolensk-velo.ru/

Особенно это весело выглядит в день назначенной встречи со спонсорами и за 3 недели до главной гонки сезона.
:good:


#456

привет))0)0-))))


#457

как дела?


#458

(((


#459

Хероватенько smile Ибо в последний день пребывания в Смоленске я потратил 2 часа в надежде на проявление разума у тебя:) Вместо того, чтобы ехать по делам и на встречу.
Нравится накрывать медным тазом результаты чужих трудов? smile


#460

хз, не в курсе че у вас там происходит)))