Угон

Меня на Тенишевой так же тормознули. Записали в блокнотик фамилию, адрес и номер рамы.

Меня то же переписали, еще и номер телефона, типа проверки от вышестоящего начальства действительно ли было. У меня один знакомый ходит по больницам и проверяет отчеты, типа патруль того пострадавшего туда отправил, а этого в эту больничку…Видимо и у них махинаторы.

Вот петушня, как заниматься своими примыми обязанностями - хрен. Как получили под зад от начальства - стали работать. Напрягает меня это внимание, они же у всех машин номера рамы, двигателя не проверяют? А тут начали.

А это разве не обязанности? Или как они должны по-твоему разыскивать украденные велосипеды?

В Европах такая проверка на каждом шагу. И, к слову, если поехать в эти ваши Европы с велосипедом украинского сомнительного происхождения, то можно его в этих Европах и оставить у правоохранителей.

А документы на машину они разве не проверяют? :slight_smile: Или у тебя всегда есть что-то предъявить, кроме номера рамы?

marchenkovdmitry, Чего, ты на них такой злой ? “Петушня”… люди так же работают как и мы с тобой. Сложись у тебя обстоятельства чуть по другому и ты мог оказаться среди них. Жизнь такие выкрутасы иногда делает…

Жухрай,

Случалось пару раз пересекаться, это я еще мягко высказался кто они, правда не все, но в своем большинстве.

Дима, глупости говоришь.
Номера двигателя у машин еще как проверяют, поверь.
И работы у ментов после реформы столько, что мало не покажется никому. У них людей на тяжкие не хватает, тут уж не до велосипедов, поэтому понятно, что без пинка от руководства они велосипедами заниматься врядли будут.
Да и вообще, Дима, крыть людей просто по профессиональному признаку - это, мягко говоря, не умно. Менты же не с луны свалились, они такие же люди, как и мы, живут по соседству с нами, дышат таким же воздухом и ходят по такой же земле. Просто ты в силу своего возраста этого еще не понимаешь, простительно.

Ripley,

Ни разу не проверяли у нас.

Бедные мои, раз так тяжко - пусть работу меняют.

Просто они дорвались до какой-никакой власти и у них сорвало крышу.

Что ты постоянно привязываешься к возрасту? Прямо как дед на лавке :slight_smile:

Дима, глупости говоришь.
И работы у ментов после реформы столько, что мало не покажется никому. У них людей на тяжкие не хватает, тут уж не до велосипедов, поэтому понятно, что без пинка от руководства они велосипедами заниматься врядли будут.
Да и вообще, Дима, крыть людей просто по профессиональному признаку - это, мягко говоря, не умно. Менты же не с луны свалились, они такие же люди, как и мы, живут по соседству с нами, дышат таким же воздухом и ходят по такой же земле. Просто ты в силу своего возраста этого еще не понимаешь, простительно.[/quote]

совершенно поддерживаю

Дима, глупости говоришь.
Да и вообще, Дима, крыть людей просто по профессиональному признаку - это, мягко говоря, не умно. Менты же не с луны свалились, они такие же люди, как и мы, живут по соседству с нами, дышат таким же воздухом и ходят по такой же земле. Просто ты в силу своего возраста этого еще не понимаешь, простительно.[/quote]

совершенно поддерживаю[/quote]

Дим, “максимализм”, “поспешность”, “мышление новыми стереотипами” и пр. не случайно приписывают молодым людям, знаю по себе, как я выгляжу в своих глазах скажем 23-летний.
Не стоит тут же упоминать о недостатках людей, становящихся постепенно “зрелыми” или “пожилыми” :slight_smile:

[quote=“Ripley”]
а должны быть лучше, ибо среди нас есть мошенники, воры, умственно отсталые, душевно больные итд. а в полиции им не место.
ЗЫ и вовсе не такие. “своих” или “блатных” этой бутафорской реформой не победить.

Сбрасывают их на рынке “лицам” , а там потом их не сыщешь потом! По всюду всплыть могут!