Посоветуйте красивых мест


#1

хочу на рассвете\закате прокатиться по свежему воздуху и прибыть в красивые места, созданные матушкой природой.
Подскажите кто, где что и как.


#2

как далеко готовы ехать? smiley
Если не хотите далеко ехать, то виды с площадок у крепостной стены в утреннее, да и вечернее время прекрасны...


#3

поддержу

а также панорамки с Ясенного тупика

(въезд со стороны Шевченко)

на горнолыжку и Крепость


#4

не, ребят. не катит виды на город.
скукотища.
что-нибудь природное. поля, леса, речки.
не хочется топить с утреца 50 км. но 10 например можно укатить


#5

smiley
скучный ты,
не видел городской красоты, а про природную и спрашивать не надо,
езжай в покатушку, хоть сам, хоть компанией - её полно везде.


#6

это никак ни тема.

гораздо приятней


#7

Окружная.
Боровая.
Дорога в сторону Русилово.

Если же хочется настоящей красоты - то Ливиньо ваш выбор. Если денег хватит wink


#8

ТЭЦ-2

Можно оценить масштаб Шейновского карьера в лучах заходящего солнца, стоит лишь проехать немного дальше чем заканчивается улиц 25 Сентября и не поверишь своим глазам :shock:

Днепр в районе Красного бора и Гнёздово

Это просторы в районе Талашкино, в сторону Бубново

можно и в Рябцево скататься на карьер ..... там теперь до Яново дорога асфальтированная

можно чуть ближе в Кощино

ну или на то что раньше было Сказкой

Район Соколки через ТЭЦ-2

Дорога на Герчики временами вполне радует глаз да и машин как с Рославлской трассы сворачиваешь совсем не много

Вид со стороны Днепра на Красный бор в районе 2-й Дачной, на закате вполне радует глаз

короче красота она кругом было бы желание её увидеть.


#9

ЛОЙС за фотографии.
Именно, карсота кругом, только выезжай.


#10

чтоб доехать до красоты, нужно педали покрутить... smiley

Вот так в Смоленске не получится, к сожалению...


#11

катанул сегодня на реконструкцию в Лубино, заодно ещё раз полюбовался окружающей красотой,
по моему красивые места. Мне окружающие виды с этой стороны больше нравятся, по сравнению чем в сторону Гнёздово, масштаб более грандиозен с верхних точек обзора. Да и к стати асфальт хороший сделали и широкую обочину, чему я очень удивился, местами обочина фактически как целая дополнительная полоса, причём асфальтированная.
Про то как я катил участок 5.5 км от развилки по просёлочной до Лубино лучше промолчать.... потому что дорога от Богородицкого до окружной, по сравнению с этой просто автобан :crazy: потому что от количества автомобилей летевших на всей скорости, видимость была метров 30-50. Благо на обратном пути решил поинтересоваться у местных можно ли выскочить на окружную через станцию Духовская минуя эту дорогу смерти. Они мне сказали что можно, если ехать вдоль жд полотна до автомобильного моста, а там подняться по лестнице, что я и сделал.

Днепр на Соколке

а это район Духовской

насыпь от старой железной дороги

только посмотрите как закатали вечно убитый мост через Днепр на Соколке


#12

:good:


#13

Смоленское поозерье

Далеко, но не критично. И оно того стоит.


#14

а иногда можно найти и на крыше smiley


#15

пока летняя красота не исчезла ещё раз в сторону Духовской прокатился, это не передаваемо