Беженцы-велосипедисты из Донецка


#41

:unknown:


#42

Вот вам и независимое мнение. Спасибо. Мы ведь, как и украинцы, считаем, что у нас в России продукты низкого качества )))
А те, что вам понравились, случайно не белорусского производителя? Я молочку стараюсь только их брать, если у соседки с деревни нет. А так, конечно, беру молоко в деревне. Да, 120 руб. 3 литра, но оно процентов 6 жирности и действительно ВКУСНОЕ


#43

PaHaN4iK, Вы с процентом жирности молока не ошиблись ?
Только не надо втирать. что корова доится сливками, такая жирность молока, это уже аномалия...

P.S. джерсейские коровы прижились на Смоленщине :shock:


#44

[quote="Жухрай"][b]PaHaN4iK[/b], Вы с процентом жирности молока не ошиблись ?
Только не надо втирать. что корова доится сливками, такая жирность молока, это уже аномалия...

P.S. джерсейские коровы прижились на Смоленщине :shock:

[/quote]
Ну, если в той белой воде, что продаётся в магазине, 3,2%, то в деревенском все 6. А в сливках, магазинных, 10.


#45

Белорусская молочка есть и в магазинах Украины. Мы знаем эту продукцию :).
Здесь, в Катыни, продукция местного комплекса, кажись так и называется: "Катынское чего-то там". У них молоко, сметана, творог и сыры. Кефир не производят. Сыров не видела, не знаю, за творогом крутые приезжают, заранее заказывают и скупают. В продаже свободно не лежит, а молоко и сметана в магазине владельца есть.

Вы зря считаете, что в России все плохое. Между прочим, США зарыли около 64 миллиардов в "демократию" России и создание негативного образа России, модности нелюбви к Путину. Просто так даже мнение не формируется в наше время.

На самом деле из маркетинговых исследований знаю, что в последние несколько лет Россия зацикливала производства внутри страны, чтобы не зависеть от шизоватых политиков, шантажа и манипуляций другими странами. И сельское хозяйство тоже развивалось. В Липецке, например, уже несколько лет разводят мясные породы быков-коров, и у них планы далеко идущие. Ну и что, что сразу мясо не слишком мраморное и отличается от американского? Если Пугачева с Киркоровым не съедят по стейку за 14 тыс. каждый из американского мяса, то остальные россияне не пострадают от санкций и отсутствия американской и австралийской мраморной говядины. Не все ходят покушать на средний чек в 30 тыс.
Липецкая говядина тоже хорошая, к тому же над улучшением вкусовых качеств там работают - корма и режим дня подбирают оптимальный.


#46

Ребята, а ждать-то вас, когда в гости? smile


#47

Очень рада была познакомиться!!!!
Спасибо за регулировку переключателей!
Отдельнье спасибо за компанию и небольшой велопробег! После перерыва было здорово проехать рядом с шоссейником! Правда, с моей простудой пришлось пыхтеть, но полученное удовольствие от езды больше всяких простуд! Веломаньячество непобедимо!


#48

Думаю, что тему можео закрывать. Основная цель - знакомство, достигнута. Дальше будем общаться и на форуме, и вживую :).


#49

Мы с семьей уехали в Сибирь, на Байкал. Здешние велосипедисты нам помогли с покупкой билетов, перевозкой велосипедов, и так мы смогли добраться.
Включаюсь в веломероприятия.

Ребята, спасибо вам за поддержку, пока мы проживали в Катыни!

Отдельное спасибо Валерию, который с ребятами помог с регулировкой велосипедов, и благодаря которому мы смогли и гонку осенью посмотреть, и увидеть ваш чудесный парк в Реадовке!

И спасибо еще одному Валерию, который нейрохирург, за велокомпанию smile


#50

И, к стати, телефон у меня не изменился smile