Регистрация на форуме


#1

ВНИМАНИЕ!

В целях защиты от спама, на Форуме включена активация учетных записей пользователей Администратором.

Для того чтобы Вы могли оставлять свои сообщения на форуме необходимо:

  1. Пройти процедуру регистрации
  2. Отправить письмо с просьбой активации учетной записи на ящик pavel_el[at]mail.ru ("[at]" заменить на "@"). В письме указать имя (ник) введенный при регистрации. Тема письма: "Регистрация smolensk-velo.ru"

Активация учетных записей происходит в течение 3 дней.

РS Напоминаю, что Правилами форума запрещена какая-либо реклама, в том числе и в данных, указываемых при регистраци.


#2

обнаружена ошибка форума:

при смене адреса эл почты возможно удаление аккаунта.
в случае если Вам надо изменить адрес напишите мне на
pavel_el[at]mail.ru ("[at]" заменить на "@")

также иногда при регистрации выскакивает ошибка типа

в этом случае тоже пишите мне, я активирую учетную запись.

как только найдем причину возникновения ощибки, все будет исправлено.

Администрация smolensk-velo.ru приносит свои извинения за возможные глюки при регистрации.


#3

На новом движе восстановлена нормальная процедура регистрации.

После заполнения регистрационных данных, на указанный e-mail приходит письмо с кодом активации. При переходе по ссылке учетная запись активируется.

Удачи!

PS Если Вы регистрировались до 13 марта 2009г и Ваша учетная запись еще не активирована, просьба написать мне на pavel_el[at]mail.ru ("[at]" заменить на "@"). В письме указать имя (ник) введенный при регистрации. Тема письма: "Регистрация smolensk-velo.ru" или связаться со мной по ICQ


#4

вот на грабли такие наткнулся expressionless пишу токо щас
хотел я зарегиниться под своим обычным ником - зарегинился пришло письмо с подтверждением, тыкнул ссылку для активации - форум пишет что ник типа несуществует или неактивирован. Еще потыкал - тоже самое. Попытался зарегинить еще раз - пишет что ник уже зарегинин... А вот этот реганул - все ок cry можно меня переименовать тогда?


#5

можно попробовать...
какой ты хочешь ник?


#6

R717


#7

Изменил.
пароль старый.


#8

stuck_out_tongue большое спасибо


#9

forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=2&t=42978


#10

BP, сто пудов надо что-то делать с регистрацией.!
Не первый человек заявляет о подобной ситуации!
Может помочь чем?


#11

Проблема только при регистрации с ящиком на mail.ru
Администрация mail.ru не очень-то охотно идет на сотрудничество, но надеюсь что проблема скоро решится.
С остальных адресов без проблем.


#12

Проблема с mail.ru решена, адрес форума был в спам-листе.
Теперь письма доходят до адресатов.


#13

Не любят велосипедеров! У меня почта на яндексе - когда регался на веломании письмо пришло сразу в спам smile