Наклейка на раму


#1

Получилось так:


#2

ðàçðåøèòå âûðàçèòü íåóäîâîëüñòâèå. smolensk-velo.ru - ýòî âñåãî ëèøü àäðåñ. íåóæòî ìû íå â ñîñòîÿíèè ïðèäóìàòü íîðìàëüíîå íàçâàíèå?
ïàõà, çà òîáîé ñëîâî.


#3

А зачем? тогда по мимо адреса придется пиарить название. А так: ты видишь на раме наклейку с реальным адресом и обладая минимальными знаниями латинских букв можешь понять, что адрес принадлежит смоленску и скорее всего связан с велосипедами wink...

apx не обращал внимания на бортики с рекламой в хокее или футболе? большую часть рекламы занимают инет адреса, даже без расшифровки видов деятельности, а здесь тебе прямая ассоциация...


#4

ñîãëàñåí.
íî. ëè÷íî ìåíÿ çàäîëáàëè äåñÿòêè âåëîñàéòîâ ñ àäðåñîì âìåñòî íàçâàíèÿ. íåêðåàòèâíî frowning
êàê âàðèàíò, ìîæíî ñîâìåñòèòü íàçâàíèå è àäðåñ. ïî ñìûñëó ïðèìåðíî êàê ñàìàÿ âåðõíÿÿ ÷àñòü øàïêè ôîðóìà.

ïîçæå: îé òóïëþóóó!!! :lol: äàæå íå çàìåòèë íàçâàíèÿ òåìû. êàê íàêëåéêè íà âåë - ñóïåð! áåçî âñÿêèõ íàðåêàíèé.
ðåàëüíî äîáàâèòü êàêîéòî öâåòíîé ýëåìåíò, çàêàçóåìûé ëè÷íî ïîä ðàñöâåòêó êàæäîé êîíêðåòíîé ðàìû? èëè ýòî åù¸ ìàêåò?


#5

а это уже к автару, т.к. мог зарегистрировать что-то типа: veloforum.info (ru - занят) или velikov.net или тому подобное...

как мне объяснили печать осуществляется или на прозрачной пленке (черным) или на ризо (черный, белый, желтый и еще какие то)...


#6

â ïåðìè ìû ýòî ðåàëèçîâàëè íà êóòòåðå, êîòîðûé âñå óïîðíî íàçûâàþò ïëîòòåðîì.
ïî ñóòè ýòî òîò æå ãðàôîïîñòðîèòåëü, òîëüêî ñ íîæîì âìåñòî ïåðà. è ñ ñàìîêëåÿùåéñÿ ïëåíêîé (öâåòîâ êîåé - âåëèêîå ìíîæåñòâî) âìåñòî âàòìàíà :lol:


#7

Придет барин - он все растолкует smile


#8

Я за первый и второй варианты.

Первый на раму где места много, второй на раму где места мало.

Варианты изготовления:

  1. Вырезать из пленки, одноцвет (черный, белый, желтый, красный, синий).
  2. Напечатать на прозрачной или белой (оранжевой) пленке. В этом случае только темные цвета: черный, синий, зеленый, тк цветной принтер не печатает белый цвет.

думаю совместить, большие наклейки вырезать, маленькие напечатать


#9

êîëëåãà, íå çàáóäüòå îòïðàâèòü ñ êîðïîðàòèâíîé ïî÷òîé ïàðòèþ øòóê â ïèñÿò â Ïåðìü. äëÿ ñî÷óñòâóþùèõ êàìðàäîâ.


#10

Я за второй вариант. Большой наклейки и первый вариант маленькой.

по поводу способа изготовления поддерживаю мнение [b]Black Priest[b]


#11

Я за второй. Чтоб знали, что нас много и мы в тельняшках!


#12

Нарезал вариант №1, размер 24х2 см.

Цвета: Черный, светло серый, оранжевый, синий.

Наклейки две в одной, можно отдельно клеить буквы, отдельно контур.

Варианты размещения:


Получить через личку wink


#13

Я тоже приклеил наклейки smiley ). вот

А вообще наклёки классные, особенно оранжевые!


#14

Гы!! Поддерживаю!!!! Тока мне пока не начто клеить!! :lol:


#15

Появились наклейки. Цвет черный, белый.
Взять можно

у продавцов в ВЕЛОИМПЕРИИ, ул. Жукова, 9


#16

Эксклюзивные ОРАНЖЕВЫЕ наклейки можно взять в магазине ВЕЛОСПОРТ на Киселевке. Еще есть черные и белые.


#17

Наклейки есть в магазине ВЕЛОПРОФИ на Черняховке.
В остальных местах временно закончились.


#18

Изготовлена пробная партия наклеек на светоотражающей пленке.
Правда чтобы их аккуратно наклеить предется потрудиться.
В конечном итоге должно быть примерно следующее:


#19

КЛЕВА!!!

зы. насчет потрудиться какие проблемы. нужен небольшой шматок монтажной пленки. помниш как кришнаидские наклейки лепили? можно даже и мохнатку вокруг нимба приклеить, как в оригинальном дизигне логотипа.


#20

Вчера сделал в типографии немного наклеек на раму. Вот, что получилось:

Кому интересно, могу сделать и отдать по себестоимости.