Недостающие элементы форума


#1

В процессе использования данного форума и на основании использования форумов вообщем считаю необходимым добавить следующую функцию:

Форму быстрого ответа, с кнопками цитирования


#2

âñåöåëî ïîääåðæèâàþ.


#3

А еще не хватает: когда по нику кликаешь, что бы он в форме ответа прописывался


#4

Вообще сделать такую же систему как на сайте smolgamers.ru


#5

Что именно??? рекламу, выскакивающую после каждого клика? :evil:


#6

Реклама у нас не выскакивает (отключаем). Я про то, что сообщение внизу писать, а не на новую страницу переходить


#7

Сделаем обязательно, но.... не все сразу...


#8

Я бы добавил ссылку к верхней картинке с адресом на список форумов, как то по инерции щелкаешь на нее и ничего:( Искать глазами текстовую ссылку уходит больше времени.


#9

реализовано


#10

Black Priest

îòëè÷íî, êàìðàä. óäîáñòâî âûðîñëî íåîïèñóåìî.


#11

ништяк!


#12

íå õâàòàåò âûáîðà öâåòà òåêñòà. íåóäîáíî àäìèíèñòðèðîâàòü wink


#13

ЖК бы добавить...

:twisted:


#14

что такое?


#15

ЖК = желтая карточка

собери десяток и в бан:)


#16

Да это очень хорошая идея! (лучше что бы достаточно 2 карточек для бана!).

Еще в анкете при регистрации нада добавить стиль езды!
А графу город сделать обязательной для заполнения!


#17

Полностью поддерживаю. Ну и еще можно графу о модели байка вести, или пусть в подписи будет (как у меня), имхо удобно видеть на каком байке человек который тебе пишет.

P.S.: и еще по поводу карточек, надо не сразу бан, а, например, после некоторого кол-ва карточек ставить аккаунт в ReadOnly на какой-то срок (например одну-две недели), а потом, при систематическом повторении этой ситуации банить


#18

Со всем этим согласен! С велом это тоже классно!


#19

можно просто юзербары замутить как у меня, сразу видно и понятно какой у кого байк. юзербары брать тут


#20

Нашел еще одну штуку.
Нажимает допустим

[b]

при ответе, тег вставляется в конец сообщения. Если сообщение уже написано а только потом форматируется удобнее будет вставлять тег в позицию курсора, а не в конец сообщения.