Недостающие элементы форума


#21

[quote="madnik"]Нашел еще одну штуку.
Нажимает допустим

[b]

при ответе, тег вставляется в конец сообщения. Если сообщение уже написано а только потом форматируется удобнее будет вставлять тег в позицию курсора, а не в конец сообщения.[/quote]

Реализован гораздо более удобный механизм. Пишешь текст, выделяешь что тебе надо, жмешь кнопку над окном с сообщением (напр В ) и выделенный текст получает нужные теги.
Для того чтобы написать жирным Ник_пользователя достаточно просто щелкнуть по нему над соответствующей аватарой.
Пробуй, успехов!


#22

Мда... не привык я к удобствам...
Про выделение спасибо. Не догадался я делать все по-человечески smile


#23

1) графу город сделать обязательной для заполнения
2) сделать графу стиль катания (обязательна для заполнения).
3) сделать предупреждения (после трёх следует бан на неопределённый срок :twisted: ).
4)
5) сделать репутацию (как на x-bikers.ru).
6)
7) .............

что ещё?


#24

Сделать блокировку от ботов, как на velo.perm.ru


#25

А какая там стоит блокировка?


#26

Решить простенький математический пример


#27

попробую поискать такой мод...

Правда я такого рода регистрацию видел только на движке IPB, не уверен что phpBB это поддерживает.

В общем, обещаю поискать.


#28

Есть ли возможность сделать облегченную версию форума под разрешение 320х200 чтоб удобно с мобильных устройств читать было?


#29

ммм.... будем думать....
поищу плагин


#30

Black Priest
Кстати, про регистрацию. Для Смоленского форума я писал как раз простенькую регистрацию с математическим заданием, могу порыться и скинуть скрипт. Надо будет только изменить адрес реальной страницы регистрации и подложить этот скрипт.


#31

winzard,
буду очень благодарен за помощь! Задолбали уже боты...