Изменение ника


#1

Добрый день.
Дело в том что я использую 2 ника в соей онлайн жизни.
Один Sergunoid в форумах где я задерживаюсь, другой попроще smile Sergey84 - для работы, где мне надо оставить пару сообщений и слинять на неопределенное время (исторически Sergey84 появился гораздо раньше).

На форуме я сначала пытался зарегистрироваться под ником Sergunoid, с адресом на mail.ru.
Но сообщения активации не приходили на почтовый адрес. Функция "повторить письмо активации" говорила что письмо отправлено но я ничего не получал (ждал 3 рабочих дня).
Времени на разборки "что не так" не было, я торопился купить велосипед и хотел получить консультацию форума.
Я повторил регистрацию с указанием почты на сервере gmail.com, но так как ник Sergunoid был уже мною же занят, я ввел второй.

Вопрос: может ли администрация форума изменить мой ник на Sergunoid? Для проверки можно отправить вручную сообщение на мой mail.ru ящик и я дам подтверждение что оба аккаунта мои.

PS: не нашел линка "связаться с администрацией" smile

Спасибо.
Сергей.


#2

Удалил учетную запись Sergunoid.
Изменил Имя пользователя Sergey84 на Sergunoid.
История сообщений сохранена, теперь твоя учетка Sergunoid, пароль старый (как был на Sergey84).
Пожалуйста, пользуйся на здоровье!

Хорошо быть админом... :roll:

PS Что-то в последнее время mail.ru через раз пропускает письма активации...


#3

О, спасибо большое! smiley


#4

Письмо с веломании например яндекс сразу в спам засунул smiley не любят велосипедистов...


#5

Тему закрываем, товарищи модераторы.