Новые велосипеды Аист


#1

Не совсем в тему юмора, но выглядит это всё забавно smile Так сказать, реинкорнация бренда. Вот только цены, судя по некоторым сайтам, сильно заломили.

aist-bike.com/

А вот карбоновый хардтейл с XTR переключателем

aist-bike.com/catalog.php?id=33


#2

smile
а у нас есть их магаз:

надо будет сходить, посмотреть)) хотя, думаю там всё на заказ. КарбоАЫста там не посмотришь smile


#3

АИСТ горный МТ9-115

Рама - алюминий 6061 двойной баттинг
Диаметр колес - 26''
Вилка - амортизационная Rock Shox Tora 302 Coil lockout 100m
Шифтеры - Shimano DEORE
Тормоза - Avid Jucy 3 160mm
Обода - WTB SX-24, 26"
Покрышки - Kenda Nevegal
Переключатели: передний - Shimano DEORE, задний - Shimano XT

Цена - 2 472 110 бел.руб.
1000 BYR = 10.5206 RUR

Если правильно посчитал, то получается 25900р :lol:


#4

Хорошие велики. А где цены брал, что то я их не нашел.
Молодцы белорусы им бы маркетинга и подешевле рабочую силу и китайцев догонят.


#5

похоже у них завёлся КЭП. посмотрите комментарий к городским велосипедам smiley

и меня пугают огромные звёзды передние на bmx`ах О_о


#6

Смоленск На приведённом выше сайте, есть кнопка: Где купить?


#7

Тема аиста уже где-то раскрывалась, от аиста на дорогих велах только название. Карбоновые рамы вроде из италии - об этом я точно читал на форуме ММВЗ.


#8

[quote="Shadow[AN]"]

А вот карбоновый хардтейл с XTR переключателем

aist-bike.com/catalog.php?id=33[/quote]
В описании фигурирует вилочка Rs Recon, а на картинке FOX. Видимо товар совсем штучный (нет вела соответствующего описанию для фотографирования). Наверное существует только промо экземпляр, что бы показать что и кабон с XTRом могут.
ПыСы
Белорусы с Аистами мне куда милее, чем кЕтайцы завалившие "спортивные" магазины батарейными трубами.


#9

У меня от аиста осталось последнее впечатление в 2002-ом году когда на новом взрослике (3 месяца после покупки) во время езды лопнул сварочный шов нижней трубы с рулевой колонкой и рама чуть не развалилась. Кто тут китайцев вспоминал?


#10

У меня-то подобных впечатлений нет :mrgreen:


#11

Ну рамы новые тут, как я понял, Аисту поставляют.


#12

весёлые велики! smile
щас всё делают в китае smile


#13

Карбонового на ХТРе точно не бывает. Шоссейные как на сайте существуют(у них сборная на них гоняется), а это - фотомонтаж. Если посмотреть, то стоят ноги и корона от Ребы(у меня на Сиде похожие по форме). Троса некоторые замазаны интересно. Ну, а по компонентам, направлению колес и т.п. все и так становится ясно.
fireangelcycle.com/past/2008 ... ather.html


#14

Знает кто нибудь где в наши дни можно купить велосипед Аист?


#15

в Беларуси, наверное )
До Витебска-то недалеко ехать


#16

Знакомый из Белоруссии рассказывал с улыбкой о них. Цены неодекват. Покупают рамы с Китая, полуфабрикат и брак. На заводе, если его так можно назвать, занимаются только покраской. И получается так, обычная рама после попадания на их завод растет в цене очеееень хорошо...