Детская спортшкола по велоспорту-шоссе


#1

Открыт набор в спортивную школу по направлению велоспорт-шоссе для мальчиков и девочек 1996-2005 г.р.. Начало тренировок с 20х чисел апреля.
Отделение велоспорта принадлежит к КСДЮШОР "Юность России". Спортшкола укомплектована современными велосипедами Bianchi и Orbea.
Вот такими красавцами:

ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ.

Подробности по тел. 40-30-77.
Пронин Алексей.


#2

А можно немного поподробнее:по каким дням занятия и во сколько?


#3

Предварительно:
Понедельник, среда, пятница - 15.30. Суббота - 11.00. Расписание будет в дальнейшем меняться индивидуально(для первой/второй смены и т.п.)

Подъезжать в магазин Велопрофи, желательно заранее позвонить по телефону 89516943077(вверху указана его сокращенная версия).

Будут выдаваться велосипеды, в скором времени придет экипировка. Хватит на всех.


#4

Обалдеть!
Молодцы!
Перепостил новость везде, где можно )


#5

Спасибо:)


#6

Блин, бомба. Завидую. Я малого своего когда подрастет хочу отдать на велоспорт. Нехай катает Джиро и Тур... smiley Я уже старый для таких подвигов.


#7

Лёха, ты герой!


#8

возьмите меня )
обещаю, что буду стараться


#9

А с какого возраста берете? Я бы своего отдал..


#10

Busha, ну написано же вверху:)
1996-2005 г.р.


#11

Эх, мои ещё маленькие, а старшего не заставишь :lol:


#12

Мой сын занимался 3 года. Направление - МТБ и шоссе. Последние 4 месяца не занимались из-за боевых действий - мы сами из Донецка. Нас привезли сюда пару дней назад и мы вообще не в курсе что, где и как.
МЧС вообще сказали, что в Смоленске велодвижение не развито и вообще его нет, что не могло не расстроить ))). Сейчас организовали себе интернет, и обрадовались, когда нашли велофорум - таки есть велодвижение!!!

Что делать - даже не знаю. Заниматься или нет дальше, и вообще, как это может быть. Пока поселили в Катыни, в гостинице, а где будем через месяц - не знаем. Но хотелось бы, чтоб сын занимался дальше.
Сыну 15, он занимался в Донецкой ДЮСШОР у очень хороших тренеров, но увы, война все поломала. В его возрасте каждый день пропусков имеет значение - пойди догони теперь всех после такого перерыва.


#13

КСДЮСШОР "Юность РОССИИ"
Проводим набор мальчиков и девочек 2000 - 2004 г.р. на отделение ВЕЛОСПОРТА.
Тренировки проходят по адресу Черняховского 20В.
Занятия бесплатные.
Подробности по телефону: 8 951 694-30-77.