Велопробег посвящённый 70-ти летию победы

велопробегпобеды.рф
Есть желающие?

Есть, но 41 день уж очень долго…

Так можно в Смоленске присоединиться. И доехать, например, до Питера.

Если есть такая возможность, то я с огромным удовольствием.
Ты имеешь какое-то отношение к оргам?

нет, я просто случайно заметил в инете. А у тебя есть уже опыт подобных мероприятий?

Ну если коротко, то это больше политика чем спорт. Возложение венков, встречи с ветеранами, круглые столы, митинги и т.д.

Ну и видимо бытовые моменты, связанные с проживанием/пропитанием/ремонтом в полевых условиях.
Тем не менее при дОлжной всесторонней готовности хотелось бы катнуть до Питера.

Я Оргам написал, о возможности присоединиться среди маршрута и проехаться определенный отрезок… пока тишина.

Читаем оффициальный документ (Положение):
tagancity.ru/uploads/documents/n … -14-10.pdf
п. 4. … От каждого Города-Героя могут быть заявлены два спортсмена, от Городов воинской славы, расположенных по маршруту - по одному участнику…
… Все участники велопробега прибывают к месту старта в город Таганрог 27 марта, старт 29 марта …
…В велопробеге примут участие 55 спортсменов и 17 человек сопровождения. Всего 72 человека…
п. 5. …спортсмены обеспечиваются тремя комплектами формы: утеплённая, облегчённая и парадная. Группа сопровождения обеспечивается парадной формой. Иногородние спортсмены прибывают со своими комплектами формы.
п.11. …Иногородние спортсмены принимают участие за счёт командирующих организаций. За одного
участника 120 000 (сто двадцать тысяч) рублей…

[size=85]P.S. Патриотизм и любовь к Родине выражаем по разнарядке.[/size]

admin-smolensk.ru/news/news_10767.html

В общем всё грустно, особенно почитавши первые станиц 5 положения…
Никаких субсидий от государства…

Непонятно, почему хренова туча комитетов и министерств не могут обеспечить участие всего шести десятков спортсменов…

Monchik, Обеспечивают, и формой и проездом … за счет командирующей стороны…
А вот то, что кто-то не принадлежит к кругу “спортсменов” - тут уж увольте… надо больше “тренироваться” ( :drinks: ) с правильным “тренером”…

Потому что кризис в стране.
Тоже следим за этой темой, некоторые собираются присоединиться на участках возле Брянска.

readovka.ru/news-of-the-day/lent … _khonyuhov

И перенес бы кто тему из этого раздела. Мне как большому любителю туризма неприятно её здесь видеть…

Внесены изменения в график. Старт должен был состояться вчера. 3 мая по плану Брянск - Смоленск, Я так понимаю заезжать будут по Рославльской, подгодать бы время, очень хочется со “спортсменами” прокатить подъемы после окружной… 4 мая - как бы день отдыха, 5 мая уходят на Минск… Вот тут я их точно ловить буду, 329 км это ж крутить надо, если хотят за один световой день до Минска добраться :cold_sweat: