Велосипедные видео


#125

Странно, денек пасмурный, а медведь освещен солнцем ))) Да и дорожка за велосипедистом должна была уложиться "кирпичами" ))


#126

PaHaN4iK, Video Unavailable
This video has either been removed from Facebook or is not visible due to privacy settings.


#127

У меня запускается. Может, ты на ФБ не зарегистрирован? Перебил ссылку на Ютуб


#128

Если уж медведь начал тебя гнать, мотоцикл не всегда помогает, а тут за деревом спрятался... :lol:


#129

он типа выстрелов испугался, которые раздавались из другого конца леса, и побежал как раз на выстрелы ))


#130

Сборник лучших трюков на велосипеде


#131

трюк с Жиртресом пожалуй самый оригинальный ))
И гимнастка на фикседе радует.

А так, притупились чувства смотреть трюки - интересней самому испытывать драйв - даже от шоссейной скоростухи и даже на обычном горном байке.


#132

Да, согласен. А вот фикседы вроде, с подкруткой, так и не понял, как он едет, пока она финты крутит.
И меня все же больше всего поразил спуск по извилистой дороге на одном переднем колесе. Я раньше, вроде, выкладывал полное видео трюков на шоссере Кольнаго.
И что-то мне подсказывает, что чувак на 2:05 минуте нехило получил по яйцам ((


#133

VOLVO LIFEPAINT


#134

реклама спрея впечатляет!


#135

Всем кто зимой крутил станок, посвящается...


#136

#137

А оригинал сохранился? Скинь пожалуйста. Этими ютубовскими пожатками только глаза портить! Ну либо смотреть на планшете) В идеале нужно создать тему со ссылками интересного видео ОРИГИНАЛА.


#138

оригинал есть не обработанный без музыки
. и сжатый уже под формат ютуба через гопро студию с качеством похуже , но чуть лучше чем в интернете :smile:
вчера катался везде по снегу , попробую форматнуть по другому чтобы качество было получше .как получится выложу :wink:


#139

Давай

.

дык эт я перед wi-fi на мериде подкатил. Помню говорил на швейцарию не ездил) Жду! СПАСИБО


#140

а куда оригинал залить ? ссылку )


#141


ютуб ругается за мои треки в видио

#142

Да куда тебе удобнее. Возможно проще будет создать торрент файл и скинуть сюда магнет ссылку. На раздаче могу остаться надолго. Если нужна инструкция, то в личке всё опишу


#143

Тут есть инструкция


#144

Интересно за какие суммы такой риск?