XC Hardtail [carbo-alu]


#21

HARD


#22

поскольку я в последнее время стал ленив, то спрошу не у гугла:
из

можно без колхоза соорудить вариант на две звезды? (вместо трех)


#23

Можно. Но в зависимости от того, какой будет набор звезд, будет решаться стабильность работы и возможные слетания цепи.


#24

[color=#AA0000]d3ZoRg[/color],

Ограничителем не дашь ему уходить дальше второй, манетка и не будет дальше второй переключать. Надо чтобы было не более 12 зубов разницы между звездами, тогда все будет хорошо. И да, чейлайн будет фиговый, не как у правильного двойника, короче занимаешься фигней smile


#25

[color=#AA0000]d3ZoRg[/color], может проще будет такой купить?
chainreactioncycles.com/Mode ... elID=67200


#26

Ripley,

Не проще, старую систему тут продать будет сложно, тут очень сложно продать любое железо уровнем выше деора, что печально.


#27

[color=#00AA00]marchenkovdmitry[/color], а зачем продавать? Ее можно будет запилить на следующий байк )


#28

на четвертый? может мне их уже все таки хватит?


#29

Раз ничего не понятно, тогда вопрос номер следующий:

если оставить среднюю звезду (чтобы было 1x10), то насколько критично наличие успокоителя/ролика?
место применения - реадовка и прочие дикие места, особо вроде не трясет, но всяко бывает же :crazy:


#30

[color=#AA0000]d3ZoRg[/color],

Я тебе уже месяц назад кидал, там все все разжевано http://www.cyclenews.ru/news/ustanavlivaem-odnu-1x9-ili-dve-2x9-veduschih-zvezdyi-vmesto-treh-na-gornyiy-velosiped


#31

такая пойдет? chainreactioncycles.com/Mode ... elID=81190


#32

[color=#AA0000]d3ZoRg[/color],

Да, но лучше с нижним роликом. А еще и баш желательно.


#33

Гидролинии на два велосипеда бы хватило? smiley

От аваланча хоть что-то осталось? smile


#34

у магуры странная гидролиния, даже на заднем был запас больше метра, поэтому такой вот моток и был какое-то время :crazy:
сейчас - ничего не осталось, совсем


#35

Ну так уж совсем ничего и не осталось, а фоток на форуме еще сколько осталось и память наконец wink


#36

такую вот штуку удумал, почти XX1 1x10

едется замечательно, и в подъемы хватает, и на асфальте даже можно нечто близкое к 35км\ч раскрутить если сильно надо


#37

Суровое скидывание веса :lol: Большим пальцем левой руки в пустоту не жмешь по привычке?


#38

Какая суровая Смоленская трасса для кросскантри уже знают все, скоро узнают на сколько суровы Смоленские кантрийщики smile


#39

[color=#00AA00]marchenkovdmitry[/color], уже больше месяца старался к нему не прикасаться, даже и отвык.


#40

[color=#AA0000]d3ZoRg[/color],

Ясно, а я похоже с тройника не слезу, на 22 классно в горки тошнить, на 32 прямики ездить, а на 44 по асфальту и спускам топить.