Flyxii hardtail, CC-XC


#1

Получилась вот такая вот неведомая зверушка :crazy:

(по клику на фотографии будет полноразмерный снимок)


#2

клевый аппарат, вживую еще лучше чем на фото :good:


#3

Да, мне тоже нравится. beer


#4

цветовое решение отличное, обвес тоже отличный, но я не понимаю, зачем кк байку на задний тормоз нужен 180 ротор?


#5

Затем, что покупать комплектом выгоднее чем по отдельности, так положили. А вообще какие с этим возникают проблемы?


#6

кроме того что это не swag и "перебор мощности" - никаких :crazy:


#7

не знаю, что такое swag, но про перебор мощности верно. плюс, 180 весит больше, чем 160 )


#8

Андрей, какая ростовка рамы? так, чтоб при случае понять какая мне надо ))


#9

Ripley,

На целых 20 грамм :lol:


#10

моя 17", возможно взял бы и 19", но там рулевая другая нижняя чашка, переходник бы пришлось куплять. Но мне и 17" вошла норм)


#11

одно из значений слова swag - это "понты", как ни странно! smiley


#12

Вел хорош, комплит подобран стандартно уже не удивляет.
Цветовое решение огорчило, белая вилка и красные рубашки не в тему, "красными" - лучше делать мелкие детали, а виль однозначно черная нужна. Но как всегда покупали то что было по самой низкой "привлекательной" цене.


#13

Воопще-то это был CUBE когда-то smiley Вот вилка от него только и осталась...


#14

IOWA
Объясни в таком случае причину замены рамы, если у тебя был Кубик явно из верхних в линейке (судя по обвесу). И почему не карбон от Куба?


#15

А шо тут объяснять, кубик был вот такой: 2012.cuberussia.ru/models-ltd_pro_grey/ wink


#16

IOWA

А ну понятно, просто "накотило" и пошел азарт тюнинга и абгрейда, стандартный этап эволюционирования велосипедиста. Поздравляю удачного роста.


#17

Ну да, это же стандартная болезнь


#18

(по клику на фотографии будет полноразмерный снимок)

Такие дела. stuck_out_tongue


#19

выделяю лоес из стратегического хранилища :good:


#20

Крылышко на вилке с обратной гориллой :crazy: