Совместные заказы велозапчастей в Смоленске


#661

Думаю наберем ченить. Пока нужны обод, кассета, цепь, возможно покрышки. Пока ориентируюсь на чейн ввиду большого ассортимента ободов, так что можем кооперироваться. Куда отсылать инфу о заказе?


#662

думаю, что бк уже можно забирать, груз позавчера покинул сортировочный центр, значит сегодня он уже точно на почте лежит


#663

Ок, сегодня зайду на почту, спасибо Ripley.


#664

Посыль забрал, забирать завтра после 10-00 в клубе, предварительно звонить мне.


#665

Имею желание собрать БК, плюс сам впишусь по одной позиции в Чейн если кто будет собирать.


#666

Треба заказать одну мелочь с Чайка, впишусь в заказ к комунить, дайте знать плизз.


#667

Тоже подумал бы о закупке железячки с ЧР на 37$. Нужно кооперироваться


#668

Впишусь в любой интернет-маг. для покупки новых контактных педалей. Или дождусь бесплатной доставки на "чейне" ))


#669

Вобчем, если ни кто заказы не планирует, соберу сам неспешно БК или чайник в зависимости от того где наибольшее количество требуемых позиций. Если кто готов вписываться кидайте ссылки мне в личку. Собираем в течении недели.


#670

Сегодня-завтра готов оформить Байк Дискаунт или БК, жду ваши ссылки на почту или в личку.


#671

На Чайнике доставка до 14 мая бесплатная.


#673

Господа, кто заказывал товары с bike-components.de, подскажите пожалуйста, какой у них реальный срок доставки, и как они доставляют товары, обычной почтой или DHL? Спасибо.


#674

Реально 3 недели при условии что все товары в стоке на день покупки, в исключительных случаях 10-12 дней,
DHL только по Германии, в России все переходит в компетенцию Почты России.


#675

Планируем на этой следующей недели делать заказ с чейна. Кидайте ссылки в личку. http://vk.com/id86555945


#676

Думаю заказать на Байк Дискаунт, есть желающие вписаться?


#677

Собираю БК, если есть желающие велком в личку.


#678

до которого числа/времени можно скидывать заказы/деньги?


#679

Zhidovitch - Дима, скидывай, тебе можно на особых условиях, как человеку порядочному и ответственному.


#680

Возникла необходимость в заказе с БК. Есть ли желающие вписаться в заказ?


#681

Если что, я впишусь на 6 евро, пока.