Дизайн


#1

Дизайн форума в процессе разработки.
За основу взята тема AppleMetal:
phpbbguru.net/styles/demo.php?id=5
металл будет я думаю в тему


#2

Форум получил новый дизайн.
Большое спасибо МТ


#3

Вот так намного лучше smile


#4

Дизайн хороший, но имхо мрачновато. стильно конечно в сероватой гамме, но душа жаждет праздника цвета. smile


#5

äèçèãí çà÷îòíûé. âñåì ìàë÷àòü! smiley


#6

Надо сделать надпись смоленск-вело.ру оранжевым цветом, будет прикольно. А то действительно мрачно! Пугает, когда первый раз смотришь...


#7

А мне все нравится. (этакий осенний, печальный вариант...) А оранжевый цвет не покатит... 8)


#8

Не нравится, что дизайн фиксированный. У меня на монике он занимает всего 2/3 ширины.


#9

ïîñòàâü ìîíèê 16:9 áóãîãà

æûïåãîâñêàÿ êàðòèíêà â êðûì÷àíàìè íàâåðõó ñëèøêîì óæàòà. õó÷à àðòåôàêòîâ. ïàõà, ïåðåðàáîòàé å¸ â àäàïòèâíûé 32öâåòíûé ãèô è áóäèò òèáå ùàñòüå


#10

чтобы занимал 1/2, ага.


#11
  • тогда оранжевый цвет нужно поддержать и в других элементах сайта, что не представляется возможным из=за большой работы по перелопачиванию скина....
  • это был пробный вариант, переделаем...

ну, и для тех кто в "них" верит...


#12

А я всё о своём: обратите внимание, как корявится фиксированная структура из-за непереносимых элементов (типа картинок).

Хотя картинка хороша...


#13

Нука нах мои тарелочки оттудава!!!!


#14

Обратите внимания - у сайта фиксированная ширина, я выложил шапку в полный размер, т.е. 768 пикселей, что и привело к искажениям структуры...


#15
  • мои тарелки, куда хочу - туда и летаю :twisted:

#16

Так я о том же...


#17
  • да меня больше эта фраза задела... что это значит???

#18

ничего, кроме того, что эти элементы имеют тип - картинки wink


#19

если тебя это смущает, можешь использовать стандартный скин дря форума (subSilver, можно изменить в Профиле)

имеется ввиду, что картинки не могут переносится по частям на следующую строчку, как, напри-
мер, сло-
ва


#20

Кстати да, забыл об этой возможности, спасибо smile