6 июля 2013 Соколья гора


#1

Предлагаю прокатиться по маршруту Смоленск - Валутино - леса и поля в районе Сокольей горы - Козино - Смоленск
Маршрут
Протяженность: около 50 км
Темп: медленный, матрасный
Место сбора: Реадовка около кургана
Дата: 06.07.2013
Время сбора: 10:00 (ожидание 10 мин)
Возвращение в город 16-17 часов (ориентировочно)
С собой: исправный велосипед, запасную камеру необходимого размера и типа или ремкомплект, питьё, перекус (по желанию), желание проехать маршрут и хорошее настроение smile
Желающие есть?


#2

Есть!


#3

Возможно буду.


#4

Прокачусь с вами smile


#5

буду звать народ, не ведающий о нашем форуме smile


#6

щорт, идеальные условия для меня, а не смогу :o


#7

там этот участок вдоль жд с адской пылью и жоповыносящим гравием просто жесть smiley

а тот кусок вдоль днепра с травой по макушку присутствует? smile


#8

Да, гравий там жуткий! :crazy:
А вот травку мы похоже объедем. smile


#9

Да, гравий там жуткий! :crazy:
А вот травку мы похоже объедем. smile


#10

Не помню, что бы там гравий сильно напрягал, наверно боль в колене его перекрыла или бывают дороги гораздо хуже раз мне не запомнилась (вот Яново мне запомнилось, такой адской дороги я больше не встречал нигде)
А траву я старался объехать, надеюсь получилось. wink


#11

гравий там более менее и сбоку можно ехать ближе к траве по грунту. Будете как раз возле моего дома проезжать в Колодне, мог бы и раньше присоединиться, только в Реадовку двойной путь не охота делать. И запаски с ремкомплектом нет)) так бы присоединился


#12

yuriy67, ну можно и без ремкомплекта "на удачу" (да и если чего поможем wink ) А вот где присоединиться смотри сам, время рассчитывай исходя из средней около +/- 10 км/ч


#13

10 км/ч ? Боже smiley


#14

Сам боюсь, но в объяве темп - медленный, вот и будем ехать по самому медленному.


#15

:shock:
Значит надо ехать и жрать всю дорогу smiley


#16

У меня девушка едет (если ничего не изменится). Она с непривычки гнать вряд ли сможет, так что темп вроде как норм, да и я переживать не буду, что устанет и проклянёт нас всех smiley


#17

[spoiler=][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130705/HLDhxN00.jpg[/img][/spoiler]
живу я там где звездочка, а присоединиться если маршрут не изменится могу где-нибудь на Калинина.

[spoiler=][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130705/g53Xalko.jpg[/img][/spoiler]
а по поводу маршрута там участок не очень где после фиолетового, проще пешком идти чем ехать, близко рельсы, лучше объехать через старую смоленскую и Седова, но это так кто ищет пути полегче smile


#18

эх, блин обидно, так ждал покатушки, но в эти выходные ни мне ни девушке никак:)


#19

Их ещё будет, дай боже здоровья нашему предводителю wink


#20

рельс мы не боимся, это не поезда

Это вообще не про нас wink

Маршрут менять не будем, единственное средняя скорость может быть другой.