Ищу напарников на тренировочку


#61

Ну к 9:00 я подъехать не смог, приехал в 9:15, никого не обнаружил. Вчерашняя сотня до Красного и обратно дала о себе знать, поэтому едем мееееедленно крутить в горки с 10:15-10:30.
Звоните, кароч.


#62

Покрутиииилииии. 1000 метров набора было нам окнорм.
vk.com/wall7560418_3551


#63

Молодцы! :good: какова была компания?

p.s. судя по времени, на мою похожую мечту надо выделить отдельный выходной smile


#64

Завтра на святой источник окунуться в часов 10 11?ехать около 30 км. Поеду быстро :pardon:


#65

Разыскиваются напарники на "лосиную" покатушку на старицу Днепра.
Скажем, круг обратный марафонскому и общая длина маршрута около 35-40 кМ.
Ожидаемая ср.скорость 20 км/ч.

Сбор у Кургана в 20-00, ожидание 10 минут.


#66

Вот и закатились с Zhidovitch, ни одного человека с форума, форум мертв :pardon:

http://www.strava.com/activities/171752133 Только не спрашивайте про камеру и bmx smiley


#67

Добрый день!
В Смоленске недавно. Ищу кого-нибудь, кто сможет показать трассу в Реадовке, всё расскажет и, так сказать, передаст свой опыт райдеру, чей опыт ограничивается покатушками по всевозможным московским паркам, а так же трассой в Крылатском... =)


#68

могу прокатить сегодня, например часов в 7-8 вечера


#69

примерно в то же время после долгого перерыва буду снова катать нашу Реадовку smile


#70

Замечательно ) Давайте тогда встречаемся в 7 возле мемориала. Узнать меня можно будет легко по велу:


Если что, пишите vk.com/dells


#71

Ищу напарника на лосиную покатушку завтра в 19-00 по окружной (ср ср 30км/ч + 15 мин разминка 20 км/ч+город после круга как пойдет)


#72

"Лоси" вымирают smiley


#73

внезапно сливаюсь, ибо выяснилось, что моя сегодняшняя трудовая деятельность откладывается на вечер из-за отсутствия тени в нужном месте :pardon:


#74

Лоси перекатались и дематериализовываются в матрасных напралениях
ибо в этом году самый долгий сезон, начавшийся аж в МАРТЕ!


#75

marchenkovdmitry, Блин, в субботу с одной шабашкой рассчитался, в воскресение новую подогнали... :pardon:
Дима тот по солнцу ориентируется, а я на 2-ю смену.


#76

На озеро б катнуть что ли... Жарень вообще...


#77

если бы в сторону соколки на источник.... Я ехал около 50 минут туда и 50 обратно. Затяжные подъемы и спуски , асфальт хороший , есть место на развилке , там метров 500 очень плохой :pardon: приехать ,перекусить , окунуться и в обратку ) по протяженности около 35 км )


#78

Да Сань, я бы слетал с тобой! Я люблю подъемы, но скорость моя на оных невелика smile Если желаешь, можно завтра вечером скататься. 8(964)619-5961 (эт мой, а не жены).
ЗЫ: звони после 14-00, выходные свободны с утра, скорость относительно низка на подъемах на подобие тех, что с астрогани, тягунов не боюсь 8)


#79

Спасибо всем, с кем сегодня катали ) Было интересно, сделал много выводов, буду больше тренироваться =)


#80

сегодня срочно искал напарников по телефону.
нашёл IgorSt, по пути заагитировали andygrish,
минут за 45 катнули марафонский кружОК! :friends:
http://www.strava.com/activities/173122433