Specialized Hardrock 29"


#1

Итак, разрешите представиться:


#2

Не долгая эксплуатация и заезд в спорклуб "Экстрим" привели к замене стандартного выноса на этого белого красавца


#3

Неплохой байк, только руль высоковато все равно стоит, еще пару колец можно над выносом поставить.
Что за девайс слева на руле, справа от манетки?


#4

Звонок???!!!


#5

marchenkovdmitry, руль стоит самое оно, сам проверил с учетом параметров владельца байка, ниже пока не надо, а то спина будет болеть.
Девайс - звонок wink .


#6

marchenkovdmitry, Сам со стороны посмотрел, что руль на самом деле высоковато стоит, но в конце сезона не охота заморачиваться.
На самом деле звонок smiley


#7

Жухрай, а у тебя грипсы при езде не прокручиваются?


#8

Marriva,

Если крутятся, сними и набрызгай под них лака для волос, на крайний случай можно пивом залить, говорят они потом вообще не снимаются :lol:

Макс,

Ясно, просто по фотографии сложно оценить.

Жухрай,

Ясно, я что то надобности в звонке не испытываю, гораздо легче притормозить или обогнать поскорей.


#9

marchenkovdmitry, да я уже близка к чему-то подобному :crazy:
были бы они были не "Body Geometry", а обычные круглые, я бы не заметила этого перекручивания, наверное. они не сильно смещаются. но вот из-за их формы даже это раздражает.


#10

:lol:

Да я за поллитра пиво... :x

А если серьезно, обязательно воспользуюсь советом, а то они на самом деле за... надоели своей крученостью.


#11

marchenkovdmitry, Воспользовался советом, набрызгал лака...прикипели :good:

Вчера возился с конусами на переднем колесе, потом взял и пыльники посадил на смазку (уменьшение трения, доп.защита от пыли) а сейчас сижу и думаю, а как резина со смазкой... не конфликтует?


#12

Жухрай,

Там маслобензостойкая, ей все равно, если слишком много набил, лишняя вылезет назад, проверишь через пару дней.


#13

marchenkovdmitry, Понял, спасибо.


#14

Пластиковые педали, которые шли с велом, мягко говоря не вызывали особого доверия. Переходить сразу на контакты, несколько накладно. Зиму все-равно на контактах не прокатаешь, есть большое желание и зимой катать. В общем принято решение заменить пластик на что-то более конкретное, тем более что-то "более конкретное" завалялось в "Экстриме", Макс писал об этом. Итогом не долгих раздумий, сомнений и выводов стали вот такие прошедшие и огонь и воду ... но еще "добрые" педали.


#15

[attachment=2]P1050037.JPG[/attachment]Каждый решает сам, я решил, что информативное табло с переднего переклюка только место занимает. Следовательно надо это место освободить.
[attachment=1]P1050040.JPG[/attachment]
Не мудрствуя особо, ножовка по металлу сделала свое дело.
[attachment=0]P1050042.JPG[/attachment]
Оставшееся отверстие было заклеено, кусочком пластика от информационного табло.


#16

В продолжение вышесказанного:
[attachment=0]P1050041.JPG[/attachment]
В результате проделанных манипуляций руль стал выглядеть так.
На работоспособность манетки и самого переклюка данное вмешательство ни как не повлияло.


#17

:good:


#18

А старенькие куда?


#19

А старенькие пока в коробочке лежат. До решения их судьбы. smiley


#20

И кто их судьбу решать будет?