Update движка форума


#61

Не совсем это относится к апдейту, но всё же...
Можно ли как-то прикрутить к странице новых сообщений (search.php?search_id=newposts) линк "Отметить все форумы как прочтённые"?
А то у меня закладка сделана открывать новые, а чтобы отметить прочитанными всё, приходить на список форумов идти.


#62

карма - на форуме из 20 человек - абсурд. да еще и попахивает началом тысячелетия.
по поиску - прикручу на днях как попаду в "цивилизацию"


#63

Фантазия только на военских званиях ограничивается?
лiл.


#64

звания судя по всему проехали мимо.
а вот результаты поиска таки проапгрейдил.


#65

Благодарность админу за труд).


#66

Лойсирую.


#67

Как верно подметили наблюдательные люди, можно грузить аватарки 200х200, причем довольно давно (а я ленива жопа даже об этом не написал, да-да...).
РВИ ВЕРСТКУ :crazy:


#68

Если у вас все еще криво и вот так:

А не красиво и вот так:

То жмакните Ctrl + F5 (или еще что-то в зависимости от браузера).
http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Кэш
У меня почему-то заработало от Shift+F5 на Опере 12 :o


#69

добавил самую важную кнопочку куда-то вниз экрана. работает только в современных браузерах.


#70

клевый тлен)))


#71

а чего аватарки теперь такие большие? и зачем мне черно-белая кнопка в углу постоянно?


#72

эм. ну даже не знаю. на два поста выше все написано.


#73

[color=#AA0000]d3ZORG[/color], написано, что добавил, а зачем сия важная функция - мне не понятно :pardon:
А аватарки слишком большие на мой вкус. Впрочем, если остальным нравится, то придется и мне привыкать


#74

у меня вообще аватарку перевернуло frowning


#75

так это, пардоньте, какое разрешение экрана? сейчас ведь в ходу fullhd и выше, и всматриваться в пиксели - дурное занятие. вон фон аж мхом порос, места на экране - не хочу, надо хоть както-то наполнять. кнопка (на самом деле чекбокс)- это тленчик, а тленчик - это круто, ты видать просто не катаеш по реадовке и не в курсе модных трендов

:crazy:


#76

Аватары на треть экрана не очень нравятся. Если быть точным - не нравятся совсем.


#77

видимо пора проапгрейдить монитор.
на человеческом мониторе одна аватарка занимает аж 1.9% места на экране. НУНИЗНАЮ :pardon:


#78

+1
p.s. монитор современный


#79

Если подписаться на раздел форума, то месаги приходят не только о новых темах, но и о новых постах существующих тем. Что не совсем правильно.


#80

такую вот логику заложили разработчики, лезть в неё... лень :pardon: