ФЛУДильня окологоночная


#21

такая вот фигня:

на самом деле весьма бесполезная


#22

Вел купил в начале сентября. Он прошел два дня до могилевской гонки. там два дня. ну и потом совсем немного до нашей гонки осенней. плюс сама гонка. после нее катал пару раз. всю зиму вел отдыхал. ну и в этом сезоне 600-700 км уже накатано примерно.. в сумме думаю около тысячи...поэтому и сомневаюсь.


#23

Можно поменять, износ на кассете не слишком большой будет. Ради интереса да, воткни калибр. Тупо продиагностировать. 0.75 если будет, то пока еще норм и можно менять, стрелять цепь не должна.


#24

Я, кстати, от закусывания вообще в этом сезоне страдаю. 1 и 3 звездой пользуюсь только на тренировках, потому что на переключении 2 звезда начинает кусать аццки. А в Чулково на гонке(там более песчаный грунт, цепь пылью за первый круг забилась), кусать начала безо всяких переключений, просто в подъемы. Но, к счастью, в этом году дури в ногах хватает, чтобы все карданить на 2-1:)


#25

sandmann,

Звони на телефон, если смогу подъеду, воткнем калибр, посмотрим.


#26

Dr.acoola,

Та же фигня, только кусать начинает в мокрую погоду и грязь, только на первой, на второй и третьей все отлично, странно.


#27

Хорошо, Дим, позвоню вечерком). Кассета менялась на СЛХ километров 150 назад)


#28

А, тогда смело меняй. Стреляет чаще всего кассета в районе 7-8-9 звезд. А 2 звезду ты не успел бы ушатать точно.


#29

sandmann,

Меняй, все нормально будет.


#30

спасибо всем))))


#31

На гонку начали регаться крутаны из Питера, всем ку 5 раз, готовьтесь к округлению. Кого-то может и пару раз :evil:
Я тоже готовлюсь, но в 2011 округлить на домашней трассе меня не смогли, а по уровню тогдашний округлятор сравним с округлятором этого года.
P.S. Округлятор будет на найнере, сужайте траектории, пускай ковыряются! =@


#32

Щас посадим десяток яблонь на узких траекториях...что только рули 580мм проходили))) Пилите рули посоны)))


#33

Нет, вот рули не надо. Широкие рули это правильное дело. 580 для детей.

Но как минимум на Реликтовом, на Швейцарии, на Филигранном им будет хорошо на поворотах:)))


#34

Чем же эти ребята настолько круты?))


#35

Сильные и быстрые. Накидывали мне почти круг на Велоджерансе:)


#36

Дождь обломал всю покатушку(( и гроза гремит... Чую по прогнозу гонка будет скользкая..)


#37

Я уже морально готовлюсь брать с собой Игниторы. Я жить хочу:)


#38

Dr.acoola,

Максисы как раз выпустили high roller и minion под 29 надо мне брать на случай такой погоды :lol:


#39

Тебе изначально надо было брать X-king 2.4 для влажной и грязной погоды, а для всего остального - Иконы или вообще Аспены.


#40

Dr.acoola,

Не хочу переставлять резину, особенно с бескамеркой много проблем в этом плане, хочу что-то максимально универсальное, у меня и так почти 2.4 на 25.5 мм ободе smile