Прейскурант на ремонт


#181

вот видиш сам знаешь ответ на все вопросы, так зачем спрашивать?


#182

Макс,

Стало интересно, можете ли вы их поменять. wink


#183

можем smile


#184

Макс,

Это радует.


#185

Макс, огромное спасибо тебе и Кириллу за помощь в подборе велосипеда для жены и отдельное спасибо за помощь с установкой детского вело кресла =) кроме вас больше никуда ни ногой, сервис подкупает очень, хотя печалит что далековато вы от центра =)
из минусов замечу что телефон у вас очень тихий, когда звонил с мобильника, даже на максимуме громкости, Кирилла чуть слышно было =)


#186

Спасибо за положительный отзыв. С телефоном учтем, выставим громкость на максимум. Спасибо за замечание. smile


#187

ой, и я благодарю сердечно, где еще тебя будут минут 10 ждать пока насидишься на двух практически одинаковых велосипедах, настроят их по габаритам, чтоб вообще было все одинаково, и подождут еще 10 минут? и это после окончания официального времени работы smiley ну а за мучения с креслом, это отдельное спасибо !!!
П. С. Я хожу второй день и ненавижу снег.
Мария.


#188

Да всегда пжалуйста, приходите.
А вот педальки я бы со старого вела скрутил бы и поставил на новый, он такие розовенькие, такие гламурненькие.


#189

Муж запрещаеть smiley
Кстати розовые покупались как протест. а тот вел совсем "серый"...


#190

Во сколько обойдется исправить восьмерку на ободе? :o
И сколько займет по времени?


#191

Все тут: http://forum.smolensk-velo.ru/t/topic/363
Прайс актуален, по времени если мастер не занят то в течении 30 минут.


#192

Т.е. это правка колеса я так понимаю?
Во сколько завтра к вам можно будет заскочить?


#193

Правильно понимаете.
Завтра с 12-00 до 18-00


#194

Спасибо! Если найду вас, обязательно загляну! smile


#195

Это не трудно, повенуть за ТЦ "Европа" и по прямой до сервиса "Автоавия", мы с ними рядом.


#196

Заходил сегодня к вам - и мастер сказал что не может исправить "восьмерку". Что же, печально.. :no:


#197

Будут шимановские шпыньки и оливки? Надо будет обрезать гидролинию. Тормоз m785 xt.


#198

Причину объяснил?


#199

Позвони завтра в клуб я посмотрю, вроде были.


#200

Макс,

Хорошо, спасибо smile