Памп-трек в Реадовке


#21

Всех желающих встретим и обеспечим инструментом, кто сам не желает привозить +792O66Oll73


#22

Короче говоря, разметили территорию. Юзеры Михаил и marchenkovdmitry засвидетельствовали.
Мегациркуль для контруклонов готов и опробован, места расположения кочек отметили воткнутыми палками с разметочными ленточками.


#23

На копании буду точно. Обнаружил, кстати, немного ржавую совковую лопату на Ахтунгспуске, но с самопальным черенком.


#24

mongoose с саперской приедет


#25

Жидович привезёт к существующим инструментам ещё один совок и усиленный штык и перчатки smile

И два почти новых адепта завербованы и собирались приехать: Руслан и Игорь smile


#26

Ну шо, завтра как и договорились к 15 подкатывать, или пораньше? smile


#27

Zhidovitch,

Будет лопата? Я завтра купить не успею.


#28

мне бы тоже лопату


#29

Пока думаю да. Раньше времени я не сильно горю желанием приезжать, у меня еще дела есть утром-днем.

На базе есть одна штыковая лопата. Крепенькая такая. И возьмем какую-нибудь фиговину для переноски грунта с более удобных мест.
Рюкзаки, кстати, захватите. И если у кого есть - пустые баклашки 5 литровые под воду, надо будет пролить памп, чтобы он улегся хорошо.


#30

Я привезу штык лопатэ. smile


#31

будет


#32

тысячи мегапикселей :crazy:




всем огромное спасибо что приехали и все это сделали. почаще бы проводить такие строительные вылазки :friends:


#33

Вылазка вышла на 5+ :good:
однозначно надо повторять :friends:


#34

Бонус smiley


#35

ооо ) ну хоть на одной фотке я застветился )) завтра обкатывать приеду )
чур мост-мечты мой! ))


#36

Да ребят, стройка получилась огонь прям:) Респект всем, всем спасибо:)

Поздравляю всех с окончанием строительства первого памп-трека в Смоленске! 8)

З.Ы. На видосе как-то я совсем по-деревянному работаю на пампе. Видать устал.


#37

З.Ы.2: пролетку ж можно использовать как наградной подиум!:)


#38

затестил: весчь! без подкручиваний правда не получается против часовой чуть-чуть, а по часовой - вообще нереально для меня :unknown:


#39

+1. Тоже приобщился. Прикольно.

Вынес для себя то, что не умею контруклоны проезжать, ибочуть ли не переваливался через дальний от столба если по часовой smile
И наверное таки частоваты кочки, все отработать так и не получилось. Никогда так не потел smiley

Но это все мои проблемы, копавшим огроменное спасибо и респект :good:


#40

на второй день всё едется горааааздо лучше.
Прокач рук и кистей чуствуется после кругов 10 ощутимо ))

Пока без подкрутки проезжаю против часовой.

нашёл мааленький чит-ход: как bmx-еры подкручивать педали чуть взад-вперёд smile